Все форумыДиеты и похудениеПосоветуйте быструю диету

Посоветуйте быструю диету

Re: Посоветуйте быструю диету

Сообщение Nika » 2009-04-11 20:40:46

Посоветуйте, какую-нибудь быструю диету! Так, чтоб за недельку килограмм пять сбросить. Больше у меня лишних и нет, но эти плотно осели на мне и не хотят уходить. Все, чего я добилась за неделю активных упражнений - это минус один сантиметр в объеме бедер, а хотелось бы еще 5-6 убрать.

Nika

Сообщение Лаура » 2009-04-12 20:05:21

Рискну посоветовать соблюсти последнюю строгую неделю поста в соответствии с церковными правилами, то есть покушать свежие фрукты и овощи. А для бёдер неплохо бы ещё какой-нибудь специальный массаж поделать.

Лаура

Сообщение Natalia5 » 2009-04-12 20:17:59

Могу посоветовать гречневую диету, на ней нужно сидеть две недели, не забывать употреблять витамины и пить много чистой воды. Воду стоить пить за 40 минут до еды, а не во время принятия пищи. Пять килограмм с этой диетой реально скинуть. Если нужно объемы уменьшить, то попробуй"Бодифлекс"(дыхательная гимнастика.)

Natalia5

Сообщение Настя Симонова » 2009-04-12 20:33:44

Можно и кефирную диету попробовать (только кефир нежирный). И разнообразьте рацион свежими фруктами (только не бананами).

Настя Симонова

Сообщение Nika » 2009-04-13 23:08:06

Лаура, делаю для бедер медовый массаж, но пока не вижу результатов. Овощи и фрукты - отличная идея, но, наверное, чуть позже, когда будет достойный выбор. 

А гречка и кефир - это, к сожалению, те продукты, которые я вообще не употребляю, поскольку не люблю:(, поэтому "сидеть" на них не получится

Nika

Сообщение Alfiya Tim » 2009-04-17 19:28:12

Быстрые диеты обычно довольно тяжело переносятся, да и вреда от них больше чем пользы. К тому же лишние килограммы очень быстро возвращаются. Наиболее оптимальный вариант - это, наверное, сбалансированная диета, есть часто, но очень мелкими порциями - это помогает, побольше воды, фруктов и овощей, исключить жирное, мучное и сладкое. И спорт, спорт, спорт. Для уменьшения обьемов помогает бодифлекс.

Alfiya Tim

Сообщение Nika » 2009-04-17 20:11:18

А что такое вообще бодифлекс? Часто слышу, но к своему стыду не знаю, на что это похоже. Из подобного я занималась только шейпингом

Nika

Сообщение marika klimova » 2011-12-30 03:31:56

советую вообще худеть без каких-либо диет

marika klimova

Сообщение » 2012-01-23 01:53:20

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться со всеми, нашла обалденную диету, прямо творит чудеса))). Я много перепробовала, что то помогало, но не эффективно. А тут я за две недели, не только увидела результат, но и почувствовала! Вообщем кому это нужно, вам сюда http://goo.gl/py7W0
Elena
Гость

Сообщение » 2012-01-27 20:20:58

Elena спасибо вам большое за эту диету http://goo.gl/py7W0
реально работает за неделю скинула 7кг.
Еще недельку посижу и все мне хватит)))
Еще раз большое спасибо!!!
Maria
Гость

Сообщение » 2012-06-04 16:24:51

а у меня не открывается страница по этому адресу
guest
Гость

Сообщение Yulki » 2012-06-18 16:45:31

Легкие диеты:
Самые легкие и эффективные диеты - это те, которые не заставляют вас постоянно голодать и нервничать по поводу каждой съеденной калории.
Чувство голода на диете начинает проявляться обычно через 2-3 часа после еды. Значит, вам необходимо разбить свой дневной рацион на части таким образом, чтобы промежутки между ними были не более 3 часов. Получится 5 или 6 приемов пищи за день, обычно пять.
Примерный вариант приема пищи по часам в течение дня:
7.00 (завтрак)
10.00 (второй завтрак)
13.00 (обед)
16.00 (перекус между обедом и ужином)
19.00 (ужин)
Частое питание поможет вам похудеть. Однако, это не означает, что вы должны питаться часто и много. Нет. Заранее рассчитайте, сколько и чего вы хотите скушать за день, и потом разбейте весь объем запланированной еды на 5 примерно равных частей.
Источник: легкие диеты

Yulki

Сообщение krisgusevagso » 2012-08-27 23:36:38

Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель), не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
Я в свое время худела по диете Инны Волочковой, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день).
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
/ Источник данной диеты: Сайт Ваша Диета
( просьба не менять нечего в описании диеты и ссылки, ценим авторское право)

krisgusevagso

Сообщение » 2012-09-28 13:29:22

диета Любимая, сама сбросила 8 кг за месяц!! с 71 до 63-х! говорят можно больше.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Тут можно получить список продуктов точнее в зависимости от вашей комплектации:
http://rus-dieta.in/to/?p=967
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-07 12:01:02

месяц голодала как была 80 так и осталась :x :(
марита
Гость

Сообщение » 2017-01-26 18:43:10

Не давно советовали принимать чай Шу Пуэр на завтрак! Говорят помогает! ТЕ кто говорили вроде похудели! Вот тут http://www.puershop.com.ua/shu-puer/; он продается! Можно попробовать, рискнуть и купить!

Гость

Сообщение Семёнова » 2017-03-12 00:50:57

Быстрой не бывает. Везде нужны усилия и терпение.

Семёнова

Сообщение » 2017-03-21 17:02:07

У меня вообще с диетами не получется ничего. Сколько пробовала,до конца не одну не выдержал. И еще-что сбросишь,потом всё назад возвращается. Сейчас взялась всерьёз за вес,давление стало подниматься,нужно худеть. Перехожу на правильное питание. Тоже не просто,в центре Серсо посещаю индивидуальные сеансы коррекции веса доктора Авдеева, методика отличная,вот тут их сайт.И вот так перехожу на правильное питание, тоже большие изменения внесла в свои привычки, рацион более здоровый, тоже можно сказать диета.Но только без мук и стресса.А вес очень активно снижается.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: