Все форумыВсе о сексеБывает и без крови.

Бывает и без крови.

Re: Бывает и без крови.

Сообщение » 2012-03-01 00:39:34

МОЙ МУЖ ЗАТО ПО ВЕРИЛ ТОЛЬКО НА 6 ДЕНЬ ПОШЛА КРОВЬ ОН МНЕ СРАЗУ ПОВЕРИЛ ПОСЛЕ ПЕРВОГО АКТА
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-03 23:35:10

Мне жаль девушек в мусульманских странах,у них если у девушки нет крови при первой брачной ночи ,то ее подстригают на лысо и отправляют домой , а то бывает и хуже ,и это позор всей семьи.
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-04 11:07:02

А у меня в первый раз не было крови,но была боль. Второй раз была кровь и жуткая боль
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-04 14:02:12

У меня крови не было... я сначала думала, что со мной что-то не так.. он думал, что он у меня не первый, но против гинеколога не попроёшь! До сих пор вместе! Вот уже как 3 года :!:
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-05 23:52:08

Мой парень фома неверующий, думает что он обманут мною..а он у меня первый ))
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-25 07:37:40

У меня секс Был уже несколько раз , а кровы не было. Каждый раз когда занимаемся сексом не много больно. Проблема в том что я ничего не чувствую во время секса хотя я возбужденна. Мой парень волнуется тк хочет чтобы я тоже что то чувствовала и мне этого очень хочется , только ничего не получается. Я уже молчу про оргазм :( у кого нибудь еще так было? Что можете посоветовать?
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-30 17:33:11

люди капец я порчитала что вывсе написали мы с моим парнем тож хотим попробывать а вдруг кровь не пойдёт и мы расстанемся что делать?
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-01 11:26:52

У меня первый раз не было крови очень переживаю((( Потом весь вечер шла кровь, это нормально???? :(
guest
Гость

Сообщение Ирина Коткова » 2012-04-01 13:53:25

Мой муж тоже все сомневался: первый ли он у меня? Потом почитал литературку и успокоился.

Ирина Коткова

Сообщение » 2012-04-18 09:38:07

у меня тоже не было крови муж мне не верит

Гость

Сообщение » 2012-04-18 09:38:51

почему так ведь это так важно для нас

Гость

Сообщение » 2012-04-22 23:27:58

ВОТ ШАЛАВЫ ТЕЛКИ СУКА КАК ПОДЛО ТЕПЕРЬ КАК НА ЖЕНУ БУДУ СМОТРЕТЬ !
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-02 16:09:49

Ахах, народ, тут такое дело короче))
Ну я же до первого раза занималась мастурбацией, нуу мой мч это знал. Я от него ваще ничего не скрываю. Ну так вот при первом сексе не было ни боли, ни крови, даже приятно! Хз, может быть я её сама порвалла? Он впринципе спросил: "Может ты её раздрочила? :D" Во второй раз вроде маленько больно было. Но один раз он так глубоко его засунул, что аж искры из глаз посыпались. Почему так? Когда сможем нормально заниматься сексом? Оргазма тож нет :(
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-17 07:01:59

Всем привет!!! хотель бы спросить у вас бываеть ли такой что у моей девчёнке не было кровь!! она первый раз занималась сексом со мной!!!! :( Жаль что там не было крови :( :(
Парень который хотель порват целку
Гость

Сообщение » 2012-05-17 15:27:57

:lol: все бывает в нашей жизни
guest
Гость

Сообщение » 2012-06-05 21:28:48

у меня тоже небыло крови при первом разе, но было больно и я почуствовала как он мне ее порвал, так же потом когда мы с ним разговаривали на эту тему, мало ли не поверил что он первый у меня из за отсутствие крови.он сказал что сам тоже почуствовал как порал ее.
guest
Гость

Сообщение » 2012-06-18 22:01:14

У меня в мой первый раз не было крови, мы с парнем вместе 7 месяцев, месяца 2 назад я ему отдалась, сейчас его до сих пор мучает вопрос: была ли я девочкой? хотя до него у меня никого не было. неприятно, конечно, что он сомневается, но я хочу ему доказать! пожалуйста, скиньте какую-нибудь ссылку на сайт про это! Заранее СПАСИБО!
Анонимка
Гость

Сообщение » 2012-08-03 11:26:49

всем привет!
а у мя была в первый раз жуткая болль.но крови не было, через день попробовали еще раз, опять не было, а потом через день с утра заметила что пошла кровь совсем чуть- чуть, побалевал живот, но вроже все норм,залететь не могла, секс был защищенный! что это может быть? нормально ли это,подскажите! :roll:
Котя
Гость

Сообщение » 2012-08-05 17:07:19

кровь- это же не главное!!! а самое главное у вас все хорошо!!!!
жора
Гость

Сообщение » 2012-08-30 21:55:50

У Меня тоже было без крови... :( но каждый раз когда мы это делаем у меня жуткая боль...Почему так больно???
guest
Гость

Сообщение » 2012-09-14 13:26:45

у меня так же((( и я не пойму,нормально это или нет,но я заметила что с каждым разом боли всё меньше...
guest
Гость

Сообщение » 2012-09-16 03:44:20

у меня тоже первый раз!и нет крови!но ужастно больно!что делать
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-05 01:56:10

всем привет. в первый раз у меня не было крови. я посчитала, что у нас ничего не вышло и немного винила себя. спросила у подруг, они сказали, что кровь должна быть, или это все "считается".
во второй раз крови так же не было. я в легком шоке, ну как так? его пс вошел полностью, но крови нет.
я в смятении. говорю, что не понимаю зачем так.. а он меня успокоил (оО) сказал, что так бывает. что он читал разную литературу и там описывалось, что у некоторых так происходит. теперь я чуточку спокойна.. а когда зашла на форум и почитала, что я не одна такая, аж дышать легче стало :D
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-13 08:34:07

врете вы все...вот у меня тож с моей когда было в первый раз никакой крови не было....бля до сих пор мой мозг отказываеться ей поверить
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-13 08:36:16

что делать...???ну надо просто трахнуться еще пару разков
ррр
Гость

Сообщение » 2012-11-18 02:10:50

Первый раз с моей женой было все нормально. Она для меня была не первой а я для нее был первый, просто потому что я был старше на 6 лет у меня накапился опыт. Короче у нее была чуть чуть кровь, потому что плева порвалась и все. Девушки все разные по характеру и половые органы тоже разные. У кого наружные губы высячие у другой нормальные, у одной плева закрывает весь вход а у другой разорванной по разным причинам и у нее никогда не было секса. Поэтому не вольнуетесь и любите друг друга и не изменяете друг друга особенно.
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-20 14:03:23

А у меня первый рас был бес крови, да и последующие тоже.... Рас нормально занимаемся с парнем сексом а рас больно до безобразия... Не пойму в чем дело???? :roll: почему мне бывает больно до сих пор ведь это не первый рас занятия????
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-23 11:19:27

Если девушка занимается спортом у неё плева эластичная и не порвётся с первого раза.Она просто растягивается. У таких она рвётся во время родов.А тем более ,если у парня маленький размер .В таких случаях девушке сексом заниматься всегда будет больно.
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-08 02:21:11

я смотрю придурков много, которые сидят в интернете и занимаются женскими проблемами. Сразу видно не уверенные в себе идиоты.Сходите к гинекологу узнайте, прежде чем обвинять кого-то в обмане. олени.
guest
Гость

Сообщение » 2013-02-05 23:22:29

guest писал(а):Если девушка занимается спортом у неё плева эластичная и не порвётся с первого раза.Она просто растягивается. У таких она рвётся во время родов.А тем более ,если у парня маленький размер .В таких случаях девушке сексом заниматься всегда будет больно.

guest
Гость

Сообщение » 2013-02-05 23:22:42

guest писал(а):я смотрю придурков много, которые сидят в интернете и занимаются женскими проблемами. Сразу видно не уверенные в себе идиоты.Сходите к гинекологу узнайте, прежде чем обвинять кого-то в обмане. олени.

пиупиупиу :x

guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: