Все форумыСекреты красотыМешки под глазами. Как избавиться?

Мешки под глазами. Как избавиться?

Re: Мешки под глазами. Как избавиться?

Сообщение Уравская Наталья Николаевна » 2009-05-09 15:28:49

У меня часто появляются отеки под глазами. Врач сказал, что никаких заболеваний у меня нет. Подскажите, прошу вас, как избавиться от мешков?

Уравская Наталья Николаевна

Сообщение Пискунова Ирина » 2009-05-10 14:32:12

Если у вас достаточно времени и финансов, можно привлечь к борьбе с отеками специалиста-косметолога. В салонах с мешками под глазами борются при помощи аппаратного массажа - процедуры, стимулирующей отток лишней жидкости из проблемных мест.

Пискунова Ирина

Сообщение Султанова Алла » 2009-06-23 07:44:31

Если поход к косметологу не входит в ваши планы, попробуйте расправиться с отеками при помощи косметики. Благо в магазинах достаточно различных средств, которые не только устраняют отеки, но и обладают подтягивающим эффектом.

Султанова Алла

Сообщение Султанова Алла » 2009-06-23 07:49:28

Внимательно прочтите этикетку - хорошо, если в состав крема входят такие ингредиенты, как коллаген ( подтягивает кожу и делает её более эластичной ), гиалуроновая кислота ( улучшает циркуляцию крови и обладает увлажняющим эффектом ), кофеин ( стимулирует обменные процессы, выводит лишнюю жидкость и улучшает тонус кожи ), экстракт зеленого чая ( устраняет отеки ), марганец ( улучшает кровообращение и помогает избавиться от темных кругов ).

Султанова Алла

Сообщение Натали » 2009-09-27 16:15:37

Можно делать примочки из спитого чая, обмывать глаза ледяной водой. Не пить жидкость на ночь! Утром массаж (похлопывающий) кончиками пальцев.

Натали

Сообщение Лаура » 2010-01-27 02:11:53

Мешки под глазами просто так появляться не могут. Что-то всё-таки у Вас не в порядке. Возможно, Вы не ту пищу едите, которая нужна Вашему организму, пьёте слишком много воды или просто сильно устаёте. Я бы Вам посоветовала как-то проанализировать все эти причины. Ну, а для глаз могу посоветовать только отдых, правильное питание и витаминные крема.

Лаура

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: