Все форумыДиеты и похудениеКапсулы Slimcode ( СлимКод ) отзывы и результаты

Капсулы Slimcode ( СлимКод ) отзывы и результаты

Re: Капсулы Slimcode ( СлимКод ) отзывы и результаты

Сообщение Администратор сайта » 2009-06-09 19:26:56

Немного справки:)Капсулы Slimcode (Slim Code | СлимКод | Слим Код) способствуют:
- снижению аппетита (энергия организма переключается с переваривания пищи на сжигание избыточного жира);- уменьшению тяги к сладкому и мучному, избавлению от привычки “заедать” стрессы;- расщеплению и выводу лишних жиров (кровь очищается от избыточного холестерина, улучшается работа печени, уменьшаются проявления целлюлита в проблемных зонах);- плавному снижению веса (сжигаются жиры, а не мышечная масса);- уменьшению излишков подкожного жира (улучшение контуров фигуры);- выведению шлаков и токсинов (нормализуется деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшается общее самочувствие, появляются бодрость и активность);- восстановлению нарушенного обмена веществ (это позволяет не только снизить вес, но и закрепить результаты);- снижению лишнего веса без стрессов для организма.

Администратор сайта

Сообщение » 2009-06-09 19:29:50

Купила Слимкод 60 капсул,перед началом приема взвесилась и вперед...20 дней честно на весы не вставала-думала,то-то обрадуюсь если хоть что-то ушло...Но фиг вам,дорогая Муська!В минусе хоть бы грамм100.Деньги на ветер решила больше не выкидывать и присмотреть что-то другое.Пока смотрела-читала(где-то дней 20),глядь на весы,а там +5 кг(((Я в нокауте...
Муська
Гость

Сообщение » 2009-07-07 13:29:53

Около трех месяцев назад купила капсулы Слимкода, поверила рекламе. Пропила 60 капсул и даже 200 гр. не скинула, и это при том, что я соблюдала все требования. Ужасс!!! Дурят нашего брата как хотят. Просто наживаются на проблемах, тех у кого избыточный вес.  Да и стоят они  отнюдь не дешево. Сейчас смешно видеть рекламу с известной актрисой.
Елена
Гость

Сообщение » 2009-07-19 17:57:44

жрать меньше надо, и спортом заниматься!!!. а то кукушки некоторые, жрут таблетки, пирожками заедают...думая что через месяц карьера модели обеспечена. АГА щас...хотите стройную фигуру? трудиться нАдо! наступать себе на горло, если не можите! страраться, доказывать, действовать!!!
guest
Гость

Сообщение Настя Симонова » 2009-07-22 13:02:00

Таблетки не помогут. Нужно спортом заниматься, питаться правильно, к врачу сходить, проверить свое состояние здоровья.

Настя Симонова

Сообщение » 2009-07-30 15:29:27

девочки, ну вы чудные. начиталась я отзывов, что никому СлимКод не помогает, думаю, на себе попробую. подруга тоже решила за компанию. так вот у меня СлимКод+пробежки+тренажер каждый день = стабильно грамм 400 в сутки уходит, иногда и больше. подруга ноет, что не помогает. прихожу - а у неё холодильник жратвой забит до отказа и сама сидит жуёт колбасу с майонезом, при этом оправдывается "я на диете! майонез низкокалорийный, колбасы только кусочек и до 6 часов ем только!" блин, тут уже никакое чудо не поможет конечно! тем более СлимКод это БАД, а не лекарство
guest
Гость

Сообщение » 2009-08-08 15:24:37

люди потому его и покупают, что с желанием справиться не могут, за то и деньги платят!!! Написано "снижает аппетит"мы верим, с надеждой покупаем, а если бегать по утрам, сидеть на диете, "наступать себе на горло" и т.д., так какого ... тогда тратиться ещё и на  это?????? А полному человеку очень тяжело бегать, пробежал 2 круга, отдышка, пришёл домой, стресс, нажрался с горя и рыдать в подушку. Я не полная и препарат не употребляла, но представляю себе как это сложно, сама 12 спортом занималась. Просто бесит, что дурят людей, а мы им за надежду и собственное здоровье, свои кровные денежки выкладываем.
guest
Гость

Сообщение » 2009-08-14 18:38:25

Слимкод - го.но!!!!!!!!!!!!!!
перепёлка
Гость

Сообщение » 2009-09-11 21:57:30

Слим код ерунда. ем мало! С утра до ночи, как белка в колесе, двое детей. Одного в школу отвести-привести, а вторая- маенькая. Сплю мало, постоянно в физической активности, а вес не уходит ни на грамм, даже плюсануло на кг.
guest
Гость

Сообщение » 2009-09-11 21:57:32

Слим код ерунда. ем мало! С утра до ночи, как белка в колесе, двое детей. Одного в школу отвести-привести, а вторая- маенькая. Сплю мало, постоянно в физической активности, а вес не уходит ни на грамм, даже плюсануло на кг.
guest
Гость

Сообщение » 2009-09-14 09:18:31

купила СлимКод, надеюсь хоть 5кг сбросить. Перепробовала всё " Идеал", "Кофе для похудения", " блокатор калорий" и еще многое другое ничего не помогает. Сдала на гормоны все в порядке. Ем 4 раза в день  каждые 3 часа. Посмотрим что будет через месяц.
ариша
Гость

Сообщение » 2009-09-14 11:33:00

Родила 2 месяца назад, молоко, к сожалению, почти закончилось, думаю попробовать Слим Код, читаю все что есть о нем в инете, мнения 50/50. Попробую на себе, благо деньгами не обделена, его цена меня не волнует, хоть бы помогло, а заниматься спортом и права некогда, когда ребеночек маленький...
Юля
Гость

Сообщение » 2009-09-17 08:47:43

Пропила Слим код 6 дней результат о! Диета и физ нагрузки не помогаю . Пожалуйста помогите похудет на 5-6 кг.
викторианна
Гость

Сообщение » 2009-10-17 19:51:55

Слим Код перестал помогать людям,потому что его стали производить в России!Я его пила ,когда он был произведен в Швейцарии,результат был,ушло 7 кг! 

guest
Гость

Сообщение » 2010-02-22 22:38:31

Мне тоже эндокринолог сказала, что жрать меньше надо! Если бы я жрала, то к доктору не пошла бы....      А потом она же ужасалась на мои анализы крови на гормоны и вздыхала над проблемами щитовидки. Только нормализация гормонального фона!Найдите своего доктора, но не верьте тем, кто все списывает только на еду. У меня ребенок 1год и 6 мес - оторва жуткая, я ем мало, а вес после родов уменьшился жуткими усилиями только на 5 кг.

guest
Гость

Сообщение » 2010-03-17 11:46:50

пипец...одной мне что ль Слим-Код помогает?))) я перед Новым Годом хорошо сбросила без спорта!!! по кг мало ушло, а вот по объемам все лишнее растаяло! и силуэт выровнялся! правда на праздники опять все наела))) Слим в комплексе со спортом и правильным питанием надо принимать! а не с "колбасой с майонезом до 18.00" ))) в этот раз я именно здорового режима и придерживаюсь) надеюсь, результаты не заставят себя долго ждать) без труда, как говорится...ходи толстая)))

Женечка
Гость

Сообщение » 2010-03-17 11:58:30

а насчет "Жрать меньше надо!"-неправильно! тут к эндокринологу не ходи: если едите мало, а худеете медленно, значит обменка плохая, разгонять надо! а разгоняют утренней зарядкой частым, но дробным питанием: каждые 2-3 часа маленькими порциями! и никакого алкоголя! вот когда обменка быстро работает, у вас даже тортик будет проскакивать мимо, нигде не откладываясь) а так вы и с огурчика потолстеете)
Женечка
Гость

Сообщение » 2010-03-28 16:20:02

СлИМКОД - это дрянь, как и все остальные таблетки. Хотите похудеть закрывайте рот на замок. Я голодую и результаты сразу видны. За 5 дней минус 4 кг. Пью тоько чай и воду. Тошнота, головные боли всегда, зато ЖРАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Процесс идет, организм понял, что не получит майонез, курицу и другое, так, что живет за счет своих накоплений, а их у меня достаточно. Потом главное выйти из голода правельно. Не жрать все подряд, а потехоньку и лучше фрукты. Зато теперь я ощутила легость и поняла, каждый день без еды минус 1 кг. 
guest
Гость

Сообщение » 2010-05-25 21:25:53

26 апреля села на низкокалорийную диету и начала пить слим-код, никаких мучных и сладкого! Даже не тянет, иногда поем мяска, но редко. Скинула 10кг, еще и месяца не прошло. Конечно, без диеты и физ. нагрузки никакие капсулы и чаи не помогут! Вот! Не ждите чуда- чудите сами!
дина
Гость

Сообщение » 2011-05-14 00:21:23

За неделю приема Слим Код, сбросила 1,5 кг. Занимаюсь спортом каждый день мин. Час, макс. 3 часа (аэробика, танцы, тренажерный зал). Ем 2 раза в день, в место сладкого- сухофрукты, свинину не Ем, жареное не ем. Думаю что за полный курс результат будет хороший. Видны рельефы на теле и пресссссссс!!!!!
guest
Гость

Сообщение » 2011-05-27 12:36:49

За 6 дней похудела на 2кг, не ем после 6 и калорийную пищу.
guest
Гость

Сообщение » 2011-12-10 09:56:51

рост 165 вес 58 кг тоже решила попробовать до этого принимала Диетрин_ бодрит, без занятий спортом 2-3 кг с одной упаковки вообщем понравилось.Щас Хожу на вакуумный велик это бочка внутри велотренажор села ноги в педали тебя сверху накрывают термо юбкой и поехали 30 мин от 500 до 700 калорий когда заканчиваю штаны можно выжимать через неделю вся одежда висит но для лучшего результата купила сликод через месяц отпешусь!
ann
Гость

Сообщение » 2012-01-02 22:28:42

Его что одни женщины принимают
Дима
Гость

Сообщение » 2012-01-02 22:29:29

А какие ещё побочные эффекты могут быть
Дима
Гость

Сообщение » 2012-01-21 09:16:43

я разочарована НЕ ПОКУПАЙТЕ Слим код! ДИЕТРИН-ЯБЛОКО проверено рекомендую но почему-то исчез из аптек :roll:
ann
Гость

Сообщение » 2012-01-26 16:25:01

1. Баба, что "на голодной диете" - дура е*анутая! Последствия знаешь? Перед тем как на "диетах" сидеть ПОСЛЕДСТВИЯ узнайте!
2. Чтобы Слим Код помог нужно СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ каждый день,не есть до 6 и желательно,чтобы последней пище в этот день был - стакан 1% кефира. Хватит жрать в Макдаках и т.д. жрать жаренное сладкое и много саленого - ВСЕ ЭТО ВАШИ ВРАГИ!!!!!
3.Девушка ,что говорила про сбалансиованное - молодец,вот только есть кое-что , что в вашем излюбленном интернете не напишут.
Для того чтобы восстановить себя полностью не хватить только не есть после 6.Необходимо завтракать в одно и тоже время, как и обедать. А вы все сони,которые на выходных до 2-3 дня спят,ленитесь сходить даже прогуляться на улице с обмазкой "я не накрашенная...волосы грязные" ВОПРОС -ТЫ ЧТО НА СВЕДАНКУ Б*ТЬ ИДЕШЬ?
3. ХВА НЮНИ в подушку лить,пора действовать!!! :twisted: :twisted: :twisted:
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-06 14:40:42

я часто сижу на диетах. Обычно помогает, сбрасываю. А тут думаю, дай-ка к диете еще таблеточки добавлю...Купила слим код. Пила месяц...прибавила 4 кг!!!! в шоке!!! сейчас никак их сбросить не могу, наверное он что-то во мне нарушил...а я еще за это и деньги заплатила(
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-20 08:49:11

Как бы голодом морить себя нельзя...Если пить чай и воду то ты офигенно похудеешь,но потом наберешь обратно этот же вес после обычного ужина...есть надо нормально...главное исключить из рациона булки всякие злеб картошку...Я на диете 2 недели сижу...рост у меня 174 весила 66,сейчас 59 вес...Первые 3 дня я утром пила актимэль днем ела морковь на ужин кефир и морковь...потом начала добовлять в рацион овощи ...Ещё греча помогает только без сахара соли..тупо на воде...
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-20 08:50:20

и вот слим код купила..дней через 10 напишу помогают или нет...
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-23 13:37:50

Начала принимать СлимКод - за две недели скинула 4 кг и сейчас перестала пить так как забеременела. Поэтому продам 15 упаковок по 30 капсул + упаковка чая черничного СлимКод в подарок - за все 5 000 рублей(покупала за 9 330 рублей в компании Здоровье и Красота 18 упаковок и три чая). Прошу выручить - не выбрасывать же таблетки да и денег потраченных жалко - хотя бы часть вернуть... 8-985-729-33-16 Таня
Татьяна
Гость

Сообщение » 2012-05-24 06:51:38

У каждого своя реакция организма на слим код. Мне ООООООчень понравилось!!! Похудела за месяц на 15 кг. Перестала пить, и все равно вес таял.
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: