Все форумыДиеты и похудениеКапсулы для похудения MIAOZI (Миаози) отзывы и результаты

Капсулы для похудения MIAOZI (Миаози) отзывы и результаты

Re: Капсулы для похудения MIAOZI (Миаози) отзывы и результаты

Сообщение Администратор сайта » 2009-06-09 19:35:40

Препарат эффективен даже в случаях гормональных нарушений в организме, в период менопаузы у женщин, в послеродовой период и в случаях природной полноты.

Капсулы для похудения Miaozi (Миаози) благотворно влияют на организм человека, способствуют восстановлению всех его систем и подсистем.

Действие капсул для похудения Miaozi (Миаози):

1. Активизируют обмен веществ.

2. Улучшают кровообращение.

3. Способствуют максимальному усвоению питательных веществ, улучшают пищеварение.

4. Укрепляют иммунную систему организма, повышают общий жизненный тонус.

5. Препятствуют ожирению печени и другим заболеваниям, вызванным неправильным питанием.

6. Помогают сбросить лишний вес в послеродовой период.

Администратор сайта

Сообщение » 2009-06-09 19:36:39

Капсулы Миази помогли мне потерять вес, и я не чувствовала еще никогда себя так хорошо, как сейчас. Даже мои волосы, ногти стали более сильными. Эти таблетки MIAOZI помогли мне почувствовать себя здоровее, положительный эффект получила с момента начала приема MIAOZI.
Олеся
Гость

Сообщение » 2009-06-09 19:37:08

Ох!! Девушки, которые принимают miaozi, простите, но я могу думать о вас, только как о лжецах.

На самом деле капсулы Miaozi – оказывают «медвежью услугу» нашему организму. Хотя я потеряла лишние килограммы, они сразу же вернулись после прекращения приема таблеток и самочувствие ухудшилось, я стала вялой и безжизненной. А когда еще у знала что таблетки миаози запрещены во многих европейских странах, вообще решила отказаться от этого БАДа и заняться собой. Нет ничего лучше спорта – лежа на диване и жуя таблетки, вы не сбросите лишние килограммы.

Анна
Гость

Сообщение » 2009-07-30 08:10:36

Подскажите кто знает, два года назад на упаковке миаози была девушка (так же как сейчас на фото в инете). на прошлой неделе купила упаковку , а на ней стебель с цветком. Подделка? Может ктото пил капсулы с такой упаковкой.
Ира
Гость

Сообщение » 2009-08-19 18:14:06

Всем привет! Я вчера купила Miaozi! У меня на коробке не девушка, а цветок нарисован! Хотя в интернете везде на коробке девушка, а еще и значек олимпиады 2008 года на некоторых сайтах! В магазине сказали, что с цветком новые поставки! Как понять? Девченки, просвятите! Смотрю у многих такие вопросы!
ЮЛИЯ
Гость

Сообщение » 2009-08-23 19:12:00

Ирина вы наверное купили какие-то неправельные таблетки.  Благодаря этим таблеткам я похудела за полтора месяца на 11 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Гость

Сообщение » 2009-08-23 19:13:36

Анна вы наверное купили какие-то неправельные таблетки.  Благодаря этим таблеткам я похудела за полтора месяца на 11 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
guest
Гость

Сообщение » 2009-09-04 15:25:56

девочки а эти таблетки можно принимать всем или только
guest
Гость

Сообщение » 2009-09-14 11:46:18

Вранье! БАДЫ это ерунда! Деньги в трубу. Никого не знаю, кто похудел от них. Они безрезультатны худееш на 1 или 2 кг. И ВСЕ!!!!

скворушка
Гость

Сообщение » 2009-09-14 11:48:03

скворушка, 1-2 кг для многих именно то что нужно, например мне нужно сбросить именно 2 кг. а на диете я сидеть не могу, психую от этого.
guest
Гость

Сообщение » 2009-09-19 13:31:30

девчонки приветик я после родов сильно поправилась незнала как похудеть стала принемать эти капсулы мне они помогли себя чуствую хорошо.
насиба
Гость

Сообщение » 2009-09-28 00:11:14

КАПСУЛЫ СУПЕР ,НО С АЛКОГОЛЕМ  ЭФЕКТА НЕ БУДЕТ
НЮКА
Гость

Сообщение » 2009-10-05 00:17:03

Все,что написали плохого про капсулы Миаози бред псивой кабылы..Испытала их на себе,хочу сказать,что лучшего припарата еще не придумали,за 1  курс теряется 10килограмм и в течение 2х лет нет прибавки веса,если конечно придерживаться диеты,то эффект останется на долго.
Инна
Гость

Сообщение » 2009-10-05 06:40:41

Привет всем худеющим. где можно купить чудесные miaozi, чтобы наверняка знать что не подделка?
ирина
Гость

Сообщение » 2009-10-20 21:46:50

МОЯ СЕСТРА ПРИНИМАЛА ТАБЛЕТКИ МИАОЗИ 2 НЕДЕЛИ, ПО ДВЕ КАПСУЛЫ В СУТКИ, И ПОХУДЕЛА НА 15 КГ. УЖЕ НЕ ПЬЁТ ИХ МЕСЯЦ, И НЕ ПРИБАВИЛА ЕЩЁ НИ ОДНОГО КГ, ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖИТЕ?
guest
Гость

Сообщение » 2009-11-01 08:55:50

Ерунда это - пропила 2 упаковки - толку ноль.
guest
Гость

Сообщение » 2009-11-26 12:49:36

А я хочу посоветовать редуксин, кто еще не похудел с его помощью-попробуте. Меня уже этот вопрос не тревожит.
маня
Гость

Сообщение » 2010-01-11 22:00:39

Девочки  кому помогли таблетки, напишите телефон по которому заказывали.

guest
Гость

Сообщение » 2010-02-07 21:19:16

А алкоголь вообще нельзя  употребляьт за весь курс????
Ксю
Гость

Сообщение Антонина » 2010-02-10 15:50:45

Эти капсулы я не пробовала, а вот Редуксин мне очень помог похудеть. Он дает ощущение сытости, от чего кушать меньше хочется, что очень помогает похудеть. Да и всяких неприятностей вроде тошноты или бурчания в животе - нет. В состав входит активная целлюлоза, которая впитывает желудочный сок и не дает ему портить ваш желудок... Советую его тем, кто хочет похудеть.

Антонина

Сообщение » 2010-03-14 16:23:52

А у меня миаози на коробке цветок нарисован ,а не девушка.Подделка?
Люба
Гость

Сообщение » 2010-03-16 15:28:10

У меня тоже цветок.
Скажите, может кто уже пил Миаози с цветком на коробочке? Помогло?
Оля
Гость

Сообщение » 2010-03-23 22:49:59

А я за курс(3 упаковки) от этих таблеток похудела на 22 кг! и без каких-либо побочных эффектов. уже год вес держится.....упаковочка была именно со стеблем и цветком.
guest
Гость

Сообщение » 2010-03-24 17:30:51

и вообще какие не поделка?на одних коробках написано miaozi а на другой miaozy.ответьте пожалуйста.
guest
Гость

Сообщение » 2010-04-12 19:44:46

вы не знаете у кого скочит давления и сосудистые заболевания им можно пить их
салта
Гость

Сообщение » 2010-04-14 18:13:45

Пропила в декабре курс MIAOZI похудела на 6 кг. (то, что и хотела) упаковка была с" цветком". Эффект - потрясающий! Никакого чувства голода, изнуряющих диет...

Мой парикмахер заметил, что волосы заметно погустели ( не знаю от этого ли, но учитывая очищающее действие...может быть..) 4 месяца таблетки не принимала, практически не набрала лишних килограммов!!! Причем, хочу заметить, что у меня декабрь - месяц богатый на праздники, и алкоголь ( в небольших колличествах  белое вино) я принимала частенько, значит - совместимо!!! Сегодня заказала еще, к лету хочу сбросить еще килограмма 3.

ТАНЯ
Гость

Сообщение » 2010-05-04 02:31:02

люди ну неужели так трудно ответить ?Где вы заказали?столько подделок.не знаеш где заказать,чтобы не нарваться
guest
Гость

Сообщение » 2010-05-04 02:34:10

я тоже очень прошу вас ответить на этот вопрос.где имено вы заказали.все пишут отзывы.а как спросиш где заказывали так тишина.все умалчивают.
ума
Гость

Сообщение » 2010-05-14 09:22:34

Я пропила курс этих таблеток с середины января по начало марта 2010г, вес был после родов 74 кг и стал 63,8 кг. Мне все понравилось сейчас мой вес после того как перестала принимать их 64,3 кг. Вот заказала еще одну упаковку, жду когда придет посылка. Девочки могу сказать одно: когда принимала была сильная жажда хотелось много пить. Но думаю это того стоит. На здоровье не жалуюсь, волосы стали крепче, а ногти какие были такие и остались.
guest
Гость

Сообщение » 2010-05-16 18:15:13

И где его взять - ЭТО СУПЕР ТАБЛЭТКА?????
Anyta
Гость

Сообщение » 2010-05-26 11:17:33

привет! пью миаози 11 день, вес (по моим весам) не изменился, но в талии: -5 см, в бедрах -3,-4 см, и даже в объёме груди -1. Побочки были:     в первые дни жидкий(извините за подробности, даже очень)стул,сейчас наоборот, головная боль была, болело сердечко, после нагрузок, например после подъёма на 4 этаж, сухость во рту(сильная), но это и сейчас осталось. аппетит, действительно снижается, в первые дни вообще ничего не хотелось,пила кефир 1% и яблоки живала!!! Сейчас хочется кушать, но конечно не так как раньше, постоянные перекусы прекратились!Конечно все эти таблетки вредны, но красота требует жертв!!!рекомендую пить витаминчики и минералы для укрепления организма!Всем удачи!!!!1   
Иринка
Гость

Сообщение » 2010-05-26 11:36:33

ААА! Заказывала на сайте bio4health. ru  Прислали быстро: заказала 4 мая 2010, отправили 6 мая 2010 и получила уже 14 мая! Коробочка с цветочком и стебельком, капсулы зелёного цвета. 
Иринка
Гость

Сообщение » 2010-06-08 14:52:07

Пью таблетки 6 дней . Сбросила 4 кг.Вес был 71кг стал 67 . Пока довольна. Но действительно пить хочется постоянно. И иногда болит голова. Покупала bio4health. ru. Упаковка с цветочком.
Светлана
Гость

Сообщение » 2010-06-15 12:22:11

я пила Миаози 3 раза... Первый раз за мес похудела на 9 кг... потом через месяц второй курс - 5 кг...  Но через год набрала 3 кг... Сейчас опять заказала))))
лида
Гость

Сообщение » 2010-06-19 21:49:50

привет всем.Я сегодня выпила первый день.Энергии появилось немерено (наконец почистила плитку в ванной).Пока ничего не болит. Ну а воду я приучила себя пить уже 2года по 2 и больше литра в день, у меня всегда с собой бутылочка. Надеюсь,не разочаруюсь и дальше.
вика
Гость

Сообщение » 2010-10-31 17:26:46

У меня тоже коробочка с цветочком. Пью второй день, пока вес стоит, но есть не хочется. Побочек по сравнению с приемом Лиды почти нет, пить хочется. посмотрим.... Покупала в интернет-магазине "Худышка"
Даша
Гость

Сообщение » 2010-11-17 09:28:00

всем привет. а я вот кстати на этих капсулах похудела на 20кг.и никаких побочных штук не было.
яна
Гость

Сообщение » 2010-11-23 16:46:19

Яна, скажите, пожалуйста, а где Вы их покупали?
Спасибо
guest
Гость

Сообщение » 2010-11-26 21:45:08

скажите пожалуйста сколко стоит ето миаози?спасиво
stela
Гость

Сообщение » 2010-12-11 14:04:47

Пью Миаози седьмой день, никаких побочек, но и вес стоит на месте, лет пять назад худела на Лиде и Дикоросах,похудела на 20 кг но вес стал возвращаться поддерживала на кремлевской диете. Сейчас после родов набрала обратно все что было потеряно. Кстати, коробочка с цветочком.
индира
Гость

Сообщение » 2010-12-16 17:12:06

Приветик Всем! Я принимаю MIAOZI уже четвертый день и минус 3 кг. Чувствую себя хорошо. Побочных не было - пока довольна результатом! Посмотрим на итоговый результат через 26 дней ;)
Светик
Гость

Сообщение » 2010-12-20 23:32:49

А я не знала о таких капсулах.... Я принимала капсулы Билайт 2 премиум класс, очень эффективные ! Я похудела на 9 (!) кг. за полтора месяца. Кто знает где их можно купить в России?
guest
Гость

Сообщение » 2010-12-23 22:24:24

подскажите кофе можно пить при приеме капсул миаози???
guest
Гость

Сообщение » 2011-01-11 17:06:27

Редуксин-да поможет похудеть не на много,НО если вы не хотите забеременеть!!!НЕ ПЕЙТЕ ЕГО,его прописывают тем у кого гормональные сбои,они помогают похудеть и ...ЗАЛЕТЕТЬ!!!Так что смотрите сами!!А Миаози
зря ругают,может конечно у всех разный организм и не на всех он влияет ,но лично я начала и х пить и сбросила за первую неделю 3кг,но.....начались всякие дни рождения и бла бла бла,короче алкоголь-а с ним эфект 0!!!Бросила тогда,и вот буквально недана начала принимать опять-уже минус 3 кг))и в этот раз допью курс до конца!!! :D :D :D
guest
Гость

Сообщение » 2011-02-03 10:29:22

Добрый день, а я принимаю капсули "Миаози" ровно 21 день, вес на месте, эффекта никакого, толи просроченные, толи подделка, я недовольна, больше покупать их никогда не буду! И вам не советую, перевод денег!!!!
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: