Все форумыДиеты и похудениеКапсулы для похудения MIAOZI (Миаози) отзывы и результаты

Капсулы для похудения MIAOZI (Миаози) отзывы и результаты

Re: Капсулы для похудения MIAOZI (Миаози) отзывы и результаты

Сообщение » 2012-03-31 18:00:18

Возможно это и боты, но скажу из личного опыта, я пила, давно и осталась ооочень довольна -эффек был потрясающий! Я даже не успела понять и осознать что я уже не толстуха))), результат держался 6 лет(до вторых родов) но мне привозили из Китая 8 лет назад, а то что сейчас продают в инт-магазинах я не знаю, вот ищу где взять оригинал. Поняла одно (по отзывам), что новый состав с другим рисунком на коробке - не действует.
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-16 22:54:12

простите пожалуйста,а где можно купить эти таблетки в Алмате? я пила меридиа 15,сбросила 8 кг за 3 месяца. от ридуксина никакого толка нет вообще,я его уже полгода пью((
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-19 17:55:35

Сегодня первый день пью Миаози,хочу пить и есть,но энергия "забила ключём".На коробке цветочек и написано всё по китайски. :P
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-20 19:31:11

пью таблетки миаози 7 день никокого результата сильно хочется пить потом писать,а кг на месте.
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-26 23:41:45

я тоже сегодня приняла миаози первый день, все хорошо, но к вечеру жер страшный просыпается :cry: , не посоветуете ли что нибудь от него?и хотелось бы узнать при приеме капсул нужно садиться на диету итп?
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-28 04:35:39

я пила миаози с цветком и чуть не сдохла на третий день приёма
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-28 19:59:21

Поделитесь опытом и знаниями: Можно ли во время принятия курса Миаози - принимать аскорутин и делать уколы красоты для лица, например мезотерапию, биоревитализацию, не произойдет ли какая нибудь нехорошая гремучая смесь в организме?
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-28 22:07:42

Я вот хотела спросить у девушки которая на 3й день чуть не сдохла, почему? плохо было или побочки?
Девочки поделитесь пожалуйста у кого как вес снижался, и быстро начинал снижаться или через время?и как питаться лучше во время курса Миаози.
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-03 04:17:02

:cry: Девченки, капсулы Миаози хрень.Я заказала 3 мес. назад пропила весь курс.Толку не было...только сушняк жуткий,эмоциональная подавленность.Силы покидают уже на 2 день становишься агрессивной... :( Короче проще пойти и побегать по набережной....Не травите себя.
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-15 12:12:25

Девочки подскажите, а маози можно принимать если наблюдаются проблемы с почками, был пиелонефрит, и иногда почка даёт о себе знать... :(
katerina
Гость

Сообщение » 2012-05-17 13:17:17

сегодня купила , а они не зеленые, а оранжевые, на коробке девушка, производитель Пенза :o
подделка? толк-то будет?
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-22 23:17:01

привет! я тут уже писала, вот пропила миаози, заказывала на диво шоп, не подделка!заказывала в апреле, капсулы зеленые и там не девушка на картинке- это для сообщения выше!вот пропила чуть меньше месяца, т.к.некоторые дни пила по 3 капсулы( мне казалось что медленно вес уходит по этому по з и пила!) мой первоначальный вес был 79кг, сейчас 72,5кг! :) :) при приеме жирного старалась не кушать, в основном овощи и яблоки! и пила литра по 3 воды!но также позволяла яйца вареные, и куриную грудку, очень хорошо идет салат с капусткой и маковкой, и обычный с огурцами и помидорами, просто добавляла малое количество масла, мойнез и сметану не ела и жаренного тоже, вобщем сделала себе что то вроде диеты!спортом не занималась, некогда!ну а так результат хороший для начала! :D :D :D вот собираюсь продолжить похудение! кстати прошла неделя кушаю больше и позволяю много вкусного просто ем по 200г или по 100г но раз 6-7, и вес на месте!вот думаю чтоб еще заказать такого.
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-26 07:18:52

Заказала с сайта Сибмама 1300 зеленые с цветком, вес большой, за 2 дня ушло почти 2 кг, есть вообще не хочется, понимаю что надо, поэтому стараюсь есть здоровую пищу,что раньше полностью игнорировалось.... люблю пивасик, но сейчас даже думать не могу, начинает подташнивать)))))надеюсь сбросить 10 кг.а лишних так около 30кг. Диеты никакие не помогали, потому что я сразу срывалась.... и свое горечко заедала и запивала .....)))) :lol: :lol: :lol:
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-26 22:44:17

Привет всем, я пила Миаози через 9 месяцев после родов, когда во мне было 8 лишних кг.Эффект потрясающий, ушли они эти 8 кг за месяц с учетом того, что я ела все и в любое время (могла в 10 вечера попить чаю с булкой и сгущенкой). Была очень довольна, но все потом вернулось, т.к. я не уменьшила свой аппетит.Хотела купить еще раз таблетки, но мне в аптеке сказали, что их запретили в продаже, плохо, хотелось бы еще курс пропить
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-27 06:53:22

Хотелось бы побольше узнать о побочных эффектах, кроме последующего набора веса. У меня начинается повышенное сердцебиение, или просто я на таблетки наговариваю, голова болит......
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-30 19:40:38

ну почему все молчат????? кроме того, что постоянно понос.... так начинает печень болеть.....что трудно написать о своем ???? или реклама- двигатель торговли???? или я такая вся больная и старая????? мне 31 и раньше не жаловалась)))
guest
Гость

Сообщение » 2012-06-01 13:46:16

Я родила второго ребенка и сильно поправилась при моем росте161 я весила 68 кг за два месяца я сбросила 12кг и за два года не наброла ни грамма.а еще я пила вместе с миаози чяй тайфун лотос очень эфективно.Мне эти капсулы очень понравились.Покупайте не пожалеете.Я брола в аптеке Добрый доктор.
guest
Гость

Сообщение » 2012-06-05 22:06:41

а если захочется выпить в этот день не принимать капсулы
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-03 01:36:25

в наше время следить за питанием сложно..пахала как папа-карло...ночью брюшко набила и спать... пила их два месяца по одной капсуле...и похудела на 18 кило...сейчас приобрела еще раз так как есть лишних десяток... согласна сухость...ношу бутылку с водой и достаточно просто прополоскать рот и легче...а то что забываешь по есть..да есть такое...на первом курсе понимала что за два дня лишь пару кружек кофе выпила...состояние было как при голодании....но потом стала записывать что и когда ела и все прошло....от маози никогда не откажусь....и кожа не отвисает и нет слабости и желания съесть летом траву на газоне как при диетах....маози буду покупать и пусть лежит до хороших времен потом...помню что даже на день рождение 5 тортов на заказ а я даже не захотела их попробовать...просто не хотела...на меня не похоже...спасибо тем кто его придумал...п.с. вес потом не набрался
те кто говорят что он плох..а воздух у нас в города более отравлен....вся моя жизнь проходит мимо..лишний вес нужно иметь чтоб понять что чувствуют полные..мне 27 лет и с 12 лет идет моя борьба..после занятий спортом я стала похожа больше на бодибилдера да и не все могут позволить...сколько слез и потерь и издевательств...приходить в магазин и не находить размера...никто не виноват что люди все все смотрят только на внешность....
спасибо за маози..теперь я могу полноценно жить
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-08 14:56:16

девушки я заказывала с сайта витолайф!
отличный сайт!
капсулы пришли в нормальной коробке,на которой была нарисованна девушка!
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-17 16:42:06

Я так думаю,что раньше миаози так же как и Лида были с сибутрамином, поэтому они очень помогали похудеть,но теперь его запретили и теперь что Лида , что Миаози все равно что трава с газона,толку никакого!!!!! :( Я тоже 4 года назад пила Лиду ,потрясающий был эффект !!А сейчас даже не знаю,какие капсулы действительно работают!!!!
guest
Гость

Сообщение » 2012-09-24 22:17:01

от них чуть кони не двинула и месячные на год пропали(итог потраченные нервы и деньги на врачей)и после того как бросила их пить поправилась на 15 кг :twisted:
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-11 18:22:11

devo4ki,privet.mne 30.xo4u sbrosit 6-7 lishnix kg.2 dnaj pju Miaozi,poka nikakix izmenenij voobshe ne zame4aju,appetit kak obi4no,ponosa,kak nekotorie pishut voobshe ne nabljudaetsja,da pju vodi bolshe,nu eto skoree vsego ottogo 4to na4itals 4to pit nado mnogo,zavtra vipju ne 2 ,a 3 kapsuli,ili dazhe 4))) posmotrim kakkoj effekt budet :shock:
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-12 12:14:46

привет все,я пью Миаози 3 день,никаких изменений в организме не наблюдается,сплю как обычно,аппетит тот же,толко стала больше пить,потому что на сайтах пишут что надо наверное,начинаю задумываться не просроченные ли у меня капсулы..-(
Kat
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-12 19:04:24

guest писал(а):devo4ki,privet.mne 30.xo4u sbrosit 6-7 lishnix kg.2 dnaj pju Miaozi,poka nikakix izmenenij voobshe ne zame4aju,appetit kak obi4no,ponosa,kak nekotorie pishut voobshe ne nabljudaetsja,da pju vodi bolshe,nu eto skoree vsego ottogo 4to na4itals 4to pit nado mnogo,zavtra vipju ne 2 ,a 3 kapsuli,ili dazhe 4))) posmotrim kakkoj effekt budet
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-06 23:41:21

Пью капсулы 2 недели.Пока довольна.Аппетит сильно снизился.Стараюсь не есть сладкого.Пью много воды,это на самом деле очень важно! Приятнее стало смотреть на себя в зеркало.Упаковка с цветком.А ещё, в комплексе,желательно пить чай Тайфун Лотос. Когда пропью весь курс,отпишусь. Моя подруга за курс сбросила 15 кг - и это не понаслышке.Желаю удачи!
Люда
Гость

Сообщение » 2017-02-17 19:44:21

Дд! Подскажите пожалуйста где можно заказать чудо таблетки пару сайтов нашла но они не работают

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: