Все форумыДиеты и похудениеХудия Слим (Худия Гордонии | Hoodia gordonii) отзывы

Худия Слим (Худия Гордонии | Hoodia gordonii) отзывы

Re: Худия Слим (Худия Гордонии | Hoodia gordonii) отзывы

Сообщение Администратор сайта » 2009-06-09 13:59:35

Максимально концентрированный экстракт худии гордонии содержит биологически активное вещество — молекулу P57, которая воздействует на «центр голода» в мозге подобно глюкозе крови и за счет этого снижает аппетит, избыточное потребление питательных веществ. Прием экстракта худии позволяет уменьшить аппетит и чувство голода, особенно «вечернего голода» и голода, возникающего между основными приемами пищи. Профилактика ожирения особенно важна при наследственной предрасположенности к избыточной массе тела, малоподвижном образе жизни и несбалансированном питании. Препарат позволяет максимально комфортно перейти на новый режим питания, когда предписана диета, сопровождающаяся существенным ограничением приема пищи.
В состав экстракта худии гордонии входят также растворимые пищевые волокна и бета-ситостерин. Бета-ситостерин снижает всасывание холестерина в кишечнике, уменьшает уровень холестерина в крови, регулирует метаболизм липопротеинов в печени и тонком кишечнике, способствует уменьшению уровня циркулирующих атерогенных ЛПНП.
Растворимые пищевые волокна способствуют снижению уровня холестерина и стабилизации уровня глюкозы в крови, нормализуют работу ЖКТ, выводят шлаки, соли тяжелых металлов и другие чужеродные вещества. Их традиционно применяют для профилактики ожирения, рака прямой кишки, сахарного диабета, запора, геморроя.
Хром — эссенциальный микроэлемент. Хром обеспечивает эффективный транспорт глюкозы в клетки, что приводит к снижению уровня сахара в крови. Глюкоза при этом направляется в мышцы, а не в жировую ткань, что способствует снижению веса. Оказывает значительное влияние на регуляцию уровня холестерина и триглицеридов. Хром способствует уменьшению массы тела, улучшает состояние кожи и волос, уменьшает желание потреблять мучное и сладкое. Все эти свойства особенно выражены у хрома 454, который входит в состав Худии слим.
Хром в составе препарата находится в виде органического соединения, что повышает его всасывание в кишечнике и биодоступность.

Администратор сайта

Сообщение » 2009-06-09 19:44:07

Не этот ли препарат на основе кактуса Худия гордонии? Я тоже его ищу. Говорят очень действенный.
Олечка
Гость

Сообщение » 2009-06-09 19:45:59

Да, эти таблетки на основе кактуса худия. Переносится хорошо, никакого головокружения и сердцебиения не было. Покупала я в аптеке, около 710 рублей.
Анюта
Гость

Сообщение » 2010-04-06 16:53:54

пропила прошлую весну 3 упаковки помогло. но было привыкание.Пила уже по2кап.3раза в день. Ночью не уснуть.Ходила как пьяная.бросила.сейчас поправилась!Хочу попробывать АПЕТИНОЛ. Так все пробывала.Что вегето сосудестую дестонию заработала!
виктория
Гость

Сообщение » 2011-04-09 15:55:07

я пью сейчас худию. мне очень нравится,и эфект отличный!
guest
Гость

Сообщение » 2011-06-15 18:02:54

a когда их пропьёшь месяц потом пить не буду я опять начну попровляться
guest
Гость

Сообщение » 2011-09-09 09:47:31

девочки все это бред.. прочтите статью гинзбурга.. очень интересна. быстро худеть вредно. хотя сама вечно ищу такую таблетку. ведь хочется ничего не делать и худеть. сейчас пробую доктор слим. начиталась о нем и в него поверила. а о результатах расскажу позже. ;)
марина
Гость

Сообщение » 2011-10-29 19:13:50

Сегодня первый день на Худии,пока эффекта не вижу,единственное не хочется больше сладкого. Но боюсь будет как с Аппетинолом-первый раз помог,а потом был обратный эффект!
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-04 09:46:54

Прочитала отзывы, очень воодушевили, кому еще помогли??? :roll:
Танюшка
Гость

Сообщение » 2012-05-13 17:31:30

я посмотрела, что есть много производителей этой худии и вот теперь не могу определится, какой действительно хороший препарат. а вы где его покупаете? и кто производитель?
guest
Гость

Сообщение » 2012-05-14 00:20:01

Очень помогает Худия! Приток сил, и аппетит снизился! :shock:
Вадим
Гость

Сообщение » 2012-08-16 14:12:39

девушки я из спорт-товаров и торгую этим препоратом могу помоч с выбором так как сам помешан на помощи похудания
guest
Гость

Сообщение » 2017-03-07 01:50:36

Живу в Нью Йорке,в аптеке посоветовали купить,,, Mega Hoodia,"пью две недели, очень помогает справиться с чувством голода.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: