Все форумыЖенские болезниУжасные выделения

Ужасные выделения

Re: Ужасные выделения

Сообщение Катюша » 2009-06-21 00:32:14

Они меня замучили. Похожие на те, которые бывают при молочнице. Забеременела и много раз сдавала анализы, но эту заразу не обнаружили у меня. А выделения все идут. Врач в роддоме сказал, что никуда от них не деться...

Катюша

Сообщение Настя Симонова » 2009-06-23 17:49:45

Катюша... а выделения постоянно идут или появляются с периодичностью? Какие анализы сдавали и какой диагноз поставил врач в роддоме??

Настя Симонова

Сообщение Алла Мишина » 2009-06-26 17:11:53

Странно, конечно. Но я думаю, что если уж ничего не найдено, то скорее всего это просто какая-то физиологическая особенность организма, и никуда от нее дется нельзя.Хотя я бы посоветовала все же провериться более тщательно - вдруг это какое-то воспаление внутреннее так себя проявляет?

Алла Мишина

Сообщение Настя Симонова » 2009-06-27 17:21:58

Да, нужно еще раз пройти обследование, оптимально - у другого врача и сделать анализы в другой лаборатории.

Настя Симонова

Сообщение Катюша » 2009-06-28 18:19:00

В беременность анализы сдавала в больнице и консультации. Везде одинаковый результат - ничего не найдено!

Катюша

Сообщение Настя Симонова » 2009-06-30 17:43:30

Катюша, а Вас беспокоят эти выделения? И чем врачи объясняли их постоянное присутствие? Ведь просто так ничего не бывает. А какие анализы сдавали?

Настя Симонова

Сообщение Carramba » 2009-06-30 17:49:50

У меня тоже были во время беременности, потом после родов очень долго ничего, а вот сейчас опять. Анализы нормальные

Carramba

Сообщение Тина Голбэн » 2009-07-04 17:57:44

У меня тоже самое....шла гинекологу думала молочница.....сдавала мазок....врач сказала мазок хороший....для профилактики назначила...тержинан №6

Тина Голбэн

Сообщение JUKA-N » 2009-07-07 00:05:10

При беременности объём обычных белей увеличивается. У меня так же было. Я чаще меняла ежедневные прокладки. После родов всё нормализовалось.

JUKA-N

Сообщение » 2011-01-25 13:39:51

мучают выдиления,что делать незнаю раньше такого не было,белые с ужастным запохом,обращалась к врачам делала анализы,узи все говорят здорова но меня они очень беспокоят
наталья
Гость

Сообщение айка сагидова » 2011-04-05 17:36:18

наталья надо найти другого врача мне тоже говорили хорошо но было запушено все .делаю хорошее лечение вроде проходит
AЙКА

айка сагидова

Сообщение » 2011-11-04 05:41:44

здраствуйте!я лиза,мне 20 лет.у меня появились страные выделения белого цвета похоже на сперму,только гуще.проявляються втечении дня не сильно,а вот после секса с мужем появляеться тухрый, резкий и очень сильный запас,а вокруг его члена остаються вот эти выделения белого цвета.мужа смущает этот запах и брезгает когда видет эти выделени после полового контакта со мной!!!не знаю,что это такое и что с этим делать???помогите пожайлуста,подскажите,что это такое и как вылечиться от этого ужаса :?: !!!!!!!!!!!!!!!!!
guest
Гость

Сообщение » 2011-11-04 05:44:41

здраствуйте!я лиза,мне 20 лет.у меня появились страные выделения белого цвета похоже на сперму,только гуще.проявляються втечении дня не сильно,а вот после секса с мужем появляеться тухлый, резкий и очень сильный запас,а вокруг его члена остаються вот эти выделения белого цвета.мужа смущает этот запах и брезгает когда видет эти выделени после полового контакта со мной!!!не знаю,что это такое и что с этим делать???помогите пожайлуста,подскажите,что это такое и как вылечиться от этого ужаса : !!!!!!!!!!!!!!!!!
лиза
Гость

Сообщение » 2011-11-05 10:18:33

у меня сейчас тоже поевились выдиления,сразу после прийома антибиотиков,врач сказал что молочница,приписал таблетки,но у меня продолжаетса очень жуткая боль,может ли это значит что у меня какое то другое заболевание?
надюша
Гость

Сообщение виталина ильина » 2011-11-10 09:14:23

Вот тут про выделения есть medikforum.ru/news/health/pregnancy/9873-vaginoz-ili-molochnica-zabluzhdeniya-i-pravila-lecheniya.html скорее всеговагиноз, если 1 раз его выявишь и тебе скажут что вот малочница, а вот вагиноз - то ты уже будешь знать, но на начальных стадиях когда симптомы слабые болезни обе идентичные, так что первый раз я честно пропила курс от молочницы и дико расстроилась, и еще подруга меня науськала, мол гарднерелезз так не лечится он вообще не лечится! Чушь! Врач мне потом прописала таблетки вагинальные флуомизин, в первые же дни применения исчезли симптомы, но я до конца курс все же доставила, чтоб уж точно знать что ничего повторно не будет. А возникло все у меня из-за регулярного перохлаждения. Видимо иммунитет упал, вот и появились эти болячки. Кстати, если беременна, то лучше пользоваться именно местными средствами, а не системными!

виталина ильина

Сообщение » 2012-02-24 09:31:13

Почитала статью, да, дельные вещи там пишут. А чего мне моя врачиха ничего этого раньше не говорила? Уже какой месяц я вот точно такую же "молочницу" лечу. У нас то гинекологичка совсем простенькая, даже мазки часто не берут - не хватает оборудование для анализов, и указания дают на основе обычного осмотра! Что ж, теперь надо попробовать флуомизин ставить, но я больше чем уверена, что это действительно вагиноз. А потом, уж напрягусь, съезжу весной в райцентр, там нормальная клиника есть, пройду доп.обследование.
guest
Гость

Сообщение » 2012-02-29 21:46:15

Все от квалификации врача ведь зависит, если у вас такая "простая" консультация, то я бы посоветовала найти что-то более продвинутое, со специалистами. Кстати, узнавала на счет флуомизина, моя мне сказала, что это вообще стандарт лечения при вагинозе, так как местного действия антисептики - наиболее безопасные для здоровья и куда более эффективны, чем "общие" препараты. Ну, надеюсь, у вас именно вагиноз, и все благополучно пролечится.
виталина ильина
Гость

Сообщение » 2012-07-07 17:02:46

я даже нормально писать немагу все болит да болит что делать? и с каким болезнем заболела? помогите пожалуйста.
guest
Гость

Сообщение » 2012-07-07 17:02:49

я даже нормально писать немагу все болит да болит что делать? и с каким болезнем заболела? помогите пожалуйста.
guest
Гость

Сообщение » 2012-07-19 23:20:48

здравствуйте, у меня уже долгое время больше 5 лет происходят выделения, имеют неприятный запах слизистые похож на белок, это не молочница так, как пила таблетки от молочницы мне не помогло, изредка бывают боли в яичниках :cry: что можете посоветовать??? полового контакта никогда не было.
момо
Гость

Сообщение » 2012-08-28 10:13:23

уже как год идут выделения. по началу ужасно воняли, как-то мне посоветовали Желе от "forever", купила и начала пользоваться в виде тампона в течени месяца, запах прошел, а выделении все ещё идут. а в анализах все нармально. каждый день ходить в ежедневках надоело!!!! :?
Дана
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: