Все форумыВсе о сексеСамочувствие после секса.

Самочувствие после секса.

Re: Самочувствие после секса.

Сообщение » 2009-09-24 14:15:32

После секса меня тошнит, просто выворачивает наизнанку, до рвоты не доходило, но на продукты не могу смотреть дня два. Гинеколог сказал, что сокращения матки таким образом влияет на печень. Но продолжительность акта не так велика для подобного результата. С чем это может быть связано?
Наташа Т.
Гость

Сообщение Стася Волошина » 2009-09-25 15:18:05

Ого...ничего ж себе... я о таком не слышала даже. У меня наоборот - насморк проходит (временно, но все же), голова перестает болеть.

Стася Волошина

Сообщение Алина Бородай » 2009-10-01 16:26:25

А у меня после секса начинает болеть мочевой пузырь и так где-то с неделю, а бывает и больше. Доходило до того, что в туалет ходила с кровью, я даже и не предполагаю с чем это может быть связанно:(

Алина Бородай

Сообщение Настя Симонова » 2009-10-06 18:50:35

Алина, срочно обратитесь к врачу! Видимо, во время секса идет давление на мочевой пузырь, возможно, из-за Вашей анатомии, возможно, из-за формы и строения пениса. Также может влиять и бурный, жесткий секс.

Настя Симонова

Сообщение Лаура » 2009-10-09 18:58:17

Страсти какие. У меня после секса с самочувствием всё в полном порядке. Самое неприятное, что я у себя отмечала - это желание поспать. А так обычно, наоборот, бодра, полна сил, энергии, рвусь в бой, то есть, что-нибудь полезное для семьи или карьеры делать. Никаких физических неудобств.
А всем, у кого возникают какие-либо проблемы, я советую обязательно проконсультироваться с доктором! И, если можно чем-то лечиться или что-то поменять в сексуальном плане (ну, там позу или темп страсти), то непременно это сделать.

Лаура

Сообщение айка сагидова » 2011-04-07 15:27:25

чуш такая
AЙКА

айка сагидова

Сообщение » 2011-05-23 19:56:23

Очень сильно тошнит.ВОзраст конечно у меня небольшой,но секс был 2 раза,первый раз тошнило сильно,беременость исключили..
2ой раз был недавно,и сейчас меня опять также тошнит,не могу не на какие продукты смотреть,нет аппетита вообще!=/
помогите пожалуйста... :cry:
что это может быть?..
guest
Гость

Сообщение » 2011-06-25 15:45:57

у меня очень болит живот после первого секса,что это может быть*?
guest
Гость

Сообщение » 2011-07-04 21:45:12

у меня после первого секса тоже болит живот , уже как 3-4 день
не знаю что и думать(
guest
Гость

Сообщение » 2011-07-04 22:35:05

я думаю это все твои гормоны
guest
Гость

Сообщение » 2011-07-15 12:23:24

у меня был секс впервые, я вообще в шоке, ещё во время критических дней... мне потом вообще плохо было, может я беременна? :(
анюта
Гость

Сообщение Олеся Сомова » 2011-09-02 12:56:56

Ни разу про такие последствия секса не слышала

Олеся Сомова

Сообщение » 2011-10-24 21:36:50

у меня болит живот хочется тошнить,но не тошнит
guest
Гость

Сообщение » 2011-11-23 18:15:44

и у меня тоже(((
тошнота,воротит от всего...не только от еды :cry:
guest
Гость

Сообщение » 2011-11-24 17:18:14

menya toje jutko toshnit. i bolit mochevoi puzir, vnutri sve tyanet kak vo vremya mesachnix. chto eto takoe i pochemu tak. Jdu otveta!!!
guest
Гость

Сообщение » 2011-11-26 18:59:54

Бред какойто;у меня после секса появлаетса только усталость)))))))))))))))))) :D
Настя Севостьянова
Гость

Сообщение » 2011-11-27 15:39:28

Хорошо что я им еще не занемалась
Нина
Гость

Сообщение » 2011-12-07 10:43:37

у меня был первый секс,тошнит 2-ой день, это нормально?
guest
Гость

Сообщение » 2011-12-07 23:30:25

Это психика, твоё подсознаие протестует. Надо заниматься сексом с любимым, а не потому что "все так делают"
guest
Гость

Сообщение » 2011-12-14 02:35:04

Перед оргазмом начинает сильно стучать сердце(как закипает)и болеть голова,после оргазма легкая головная боль минут 5-10...Понимаю,что надо к врачу идти,а что скажу? "Доктор,когда секс-голова болит?".....вот поржет на домной ....
Лена
Гость

Сообщение » 2011-12-29 15:34:33

меня тошнило после секса когда я резко встала,но потом легла и всё прошло :)
guest
Гость

Сообщение » 2012-01-16 18:27:07

после первого секса у меня очень болят ноги,да и не только ноги :oops: !!!а в остальном все нормально)
guest
Гость

Сообщение » 2012-01-17 09:36:38

А у меня после первого полового столкновения с мужчинкой было всё нормально, он подарил мне фалос чтоб я тренировалась. Когда я осталось дома одна мама ушла вроде к подруге я решила побаловатся и вела себе его в попу. А фалос большой такой ну см-20, как у моего молодого человека. И представляете я случайно нажала кнопку "macx" как он начал быстро крутится я его ещё немогла вытащить и отключить :( Сейчас очень сильно болит попа, подскажите что мне делать? Девченки зналиб вы как больно сидеть на стуле а особенно ходить какоть.
Юля
Гость

Сообщение » 2012-01-22 16:52:22

...вот интересно, что многих тошнит :? А с чем это связано, ответа, как токового нет :roll:
живу уже с мальчиком пол года как, а стошнило первый раз. Всетаки я думаю, что это связанно с гормонами,
потомучто я их стала недавно принимать, раньше такого ведь не было :cry:
Да еще такой момент, если на голодный желудок и после физической нагрузки, то обязательно стошнит :!:
guest
Гость

Сообщение » 2012-01-31 17:11:46

хуйово после секса :twisted:
guest
Гость

Сообщение » 2012-02-25 17:51:15

Здравствуйте,Девочки!У меня такая проблема тоже существует...не понятно вообще что это и с чем связанно!!Я живу половой жизнью всего 1,5 месяцев!после каждого полового актак,дикая усталость,сонливость.Болит голова,даже на еду смотрю как-то другими глазами!Это может продолжаться от 2х до 5 дней!!!Еще в туалет по-маленькому бегаю чаше!Ужасно преживаю,что это может быть.
Татьяна
Гость

Сообщение » 2012-02-27 12:27:18

Здравствуйте,у меня такой вопрос.У меня был первый секс и на след. день после него у меня была слабость и меня тошнило.И от второго раза тоже самое.что это может быть?
ника
Гость

Сообщение » 2012-03-02 05:20:19

MAha eto ne ti slu4ejem ? :shock: ja tjoenik :oops:
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-04 11:02:26

вчера был первый секс, после него тошнит, в туалет начала чаще ходить, очень переживаю :cry:
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-15 13:42:03

просто ужасс...у меня все болит..там..живот тоже..подташнивает и еще и голова кружиться...мне так страшно,а малоли что? :o
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-17 18:03:23

у меня после секса кровью мажется но неболит почему?
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-18 11:18:59

Просто некоторые люди слишком мнительные, некоторые из них просто накручивают себя...
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-18 23:29:57

у меня после секса кровью мажется но неболит почему?
ответ:
возможно,это эрозия.Уменя тож так было
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-21 22:30:51

Да и я вот тоже имею такую маленькую проблему..занималась сексом все хорошо.без презервативов конечно,но кончал не в меня.точно знаю..прошло несколько часов меня начало тошнить.не с чего.что это может быть??..
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-22 17:10:29

я думаю, тошнота из-за всплеска гормонов
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-25 14:53:45

А можно ли забеременеть после первого секса?
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-27 19:29:02

Блин,это печально.Извините за откровенность,но кончил он вроде не в меня.
guest
Гость

Сообщение » 2012-03-28 22:23:34

Vse bolit posle seksa nemogy vstat krujetsia golova
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-24 20:34:17

Здраствуйте Татьяна.Возможно это первые признаки.Нужно обращаться к врачу=)Потом будет хуже,после оргазма будут мучать такие симптомы( как сильный жар(покраснение кожи),потливость,слизятся глаза,голова работет куда хуже,труднее говорить,ноги и руки оттекают,на следующий день,после сна опухает лицо,ухудшение работоспособности всего организма и длиться это на протяжении от 1 суток до пяти.)
Димон
Гость

Сообщение » 2012-04-26 18:07:56

у меня был секс,только анальный,после этого меня тошнит и живот болит..хотя он не кончал мне в попу,что это может,я не беременна,подскажите пожалуйста :?: :
Марлин
Гость

Сообщение » 2012-05-02 13:05:42

После полового акта часто бегаю в туалет и слегка подташнивает ,ощущенее такое неприятное ..по чему так :shock: ?это же не залет?
jojo
Гость

Сообщение Ольга Мавлеева » 2012-06-12 02:28:50

катана купить
После секса с молодым человеком плохое самочувствие: кружится голова, тошнит, сильная слабость... Так было с 1-ым половым партнером. С новым партнером сначала все было ок, но сейчас опять та же проблема. Из-за этих неприятных ощущений стала чаще отказывать в сексе. Не понимаю в чем дело. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано!!!

Ольга Мавлеева

Сообщение » 2012-06-14 16:10:11

а я вообще в шоке(не знаю,что такое.....после 1 раза..все ок было,только месячные пришли раньше дней на 10.....а теперь самочуствие такое паршивое((((боюсь......подташнивает...........но месячные ж были,значит по идее не беременна,а самочуствие все хуже( :oops:
МиЛаНа
Гость

Сообщение » 2012-06-15 23:15:38

В большинстве случаев секс у девочек-подростков вызывает тошноту и другие неприятные ощущения.Именно поэтому половую жизнь принято было начинать только после свадьбы.Этим отвратительным делом нужно заниматься в домашней комфортной обстановке с человеком,который является законным супругом.И тогда все неприятные ощущения,возможно,будут сглажены.
Чумаков Юрий Александрович,ГПНД,психиатр
Гость

Сообщение » 2012-06-20 21:42:44

Уважаемый модератор сайта! Я, Чумаков Юрий Юлександрович, работаю заместителем главного врача по медицинской части городского психоневрологического диспансера г.Минска (ссылка на наш сайт - http://gpnd.by/about_manag.html). Прошу Вас удалить лживый комментарий, который был написан от моего имени психически больным лицом (данное лицо распространяет, прикрываясь моим именем и местом работы на разных сайтах РБ и РФ лживые и оскорбительные комментарии) в данном форуме, и возможно, на др. Ваших форумах! Я не пишу на форумах!!! есть более интересные хобби и достаточно много работы, чтобы тратить на это свое время!
Чумаков Ю.А.
Гость

Сообщение » 2012-06-26 00:14:21

если кружить голова это нормально, значит реально парень довел до оргазма
guest
Гость

Сообщение » 2012-07-09 20:25:07

неделю назад был 1ый секс, через 3 дня поднялась температура 37,и все время пучит живот, иногда побаливает живот,что это может быть?
вера
Гость

Сообщение Ольга Мавлеева » 2012-07-09 23:01:58

Возле крутого особняка на Рублёвском шоссе происходит стрелка новых русских.
Вдруг рядом останавливается шестёрка, оттуда вылезает мужик и спрашивает:
- Мужики, извините, а могу я проехать здесь до такой-то улицы?
Все замолкают... задумываются... Через некоторое время один поднимает голову и произносит:
- Я не знаю, как остальные, но лично я не возражаю.
- Вот, пожалуйста, мой новый "шестисотый" Мэрс.
Оформляют сделку!
Через год новый русский возвращается, платит банку 105$.
У него спрашивают в банке:
- Нам просто интересно - почему такая маленькая сумма кредита и такой дорогой залог???
-Дело в том, - говорит новый русский, - что мне надо было уехать на год в Россию, а где я еще найду стоянку за 5$ в год?
- Установила и крякнула ниче не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка ...

Ольга Мавлеева

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: