Все форумыВсе о сексеСамочувствие после секса.

Самочувствие после секса.

Re: Самочувствие после секса.

Сообщение » 2012-07-10 13:45:02

неделю назад был 1ый секс, через 3 дня поднялась температура 37,и все время пучит живот, иногда побаливает живот,что это может быть?
guest
Гость

Сообщение » 2012-07-17 01:22:14

а у меня голова не кружиться) занимаюсь сексом только с мужем) вместе мы уже почти 3 года))) и девушки которые первый раз переспали с парнем надеюсь вам есть 16 как минимум, а то бывают очень плохие последствия через несколько лет)) и да если подташнивает после сека то парень хорошо старается)))) ну а если подташнивает какое-то время день-два или больше, то это на самом деле не есть хорошо))))
да и правильно было выше сказано о том что сексом нужно заниматься с человеком который тебе симпотичен(ТЫ ВЛЮБЛЕНА В НЕГО) а не с кем попало или для удовольстия, или что еще хуже может быть "та все делаю"- последствия могут быть не из прекраснейших!!! И это мой гениколог говорил что если занимаешься сексом регулярно жлательно его навещать не реже одного два раза в пол года)))) а еще он говорил что если ты начала заниматься секом рано, то в течение 10 лет желательно радить малыша, потому как мышцы начинают расслобляться и потом будет тяжело......
удачки вам девчонки)))
guest
Гость

Сообщение » 2012-07-19 23:59:42

Нет,это не какая не чушь у уже 5 лет работаю Генекологом.Просто если у девушек появляеться тошната и она в панике то не чего это просто ваш организм влияем на ваш секс,просто у девушек организм не привык с сексу.Дорогие девушки если тошната уже вас волнует 3-5 дней то попробуйте переспать ещё с молодым человеком,то я уверенна что после 2 секса он перестанет болеть.Не переживайте вы не беременны в 1 раз девушка во время секса чистая и плева целая то не в коем случие не получиться забеременить!!! :geek:
guest
Гость

Сообщение » 2012-07-20 10:17:22

если вы действительно работаете в этой отросли, выучите сначала название своей специальности и научитесь писать ее ее без ошибок - "гинеколог"!!!!! И еще, нормальный врач не посоветует молодым девочкам спать с парнями!!!! Бред какой-то :cry:
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-07 09:20:59

я пожалела,что лишилась девственности мне 20, :( 8 месяцев уже никак не могу вылечиться,все болит,почки,мочевой,низ живота,яичники,выделения с кровью,лечилась у 5 врачей и без результатов,секс вреден для здоровья женщин,он опасен,потом всю жизнь мучаться вот так,работать на лекарства,которые не помогают,девушки,повторяю,секс-ОПАСЕН
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-07 09:21:59

и оргазмов женских не существует-все это миф!
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-07 14:19:07

У меня вчера с молодым человеком был половой акт мы предохранялись после него у меня сильно закружилась голова,даёт жар и тошнило сильно очень чуть не до рвоты болел низ живота!Ё!!Что это могло бы быть?? :( :( :(
guest
Гость

Сообщение » 2012-08-28 23:18:55

у меня секс уже раз в десятый, но болит влагалище конкретно, в первый раз так не болело. Может, потому, что у партнёра большой пенис? А может причина в чём-то другом?
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-25 16:47:20

POIS, Post-Orgasmic Illness Syndrome
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-27 00:09:41

Блин,секс у меня был раз,НО во время акта порвался презерватив,кончил не в меня,но потом он его обратно всунул,только потом заметили,что он порвался. Сейчас прошло 3 дня,меня тошнит,но не рвет и болит грудь. Может быть такое,что я залетела? Т.т
Юля
Гость

Сообщение » 2012-10-29 19:38:07

Был первый секс. Предохранялись. Кончал в призерватив и при этом вытаскивал. Может потом как-то рукой зацепил или ещё что-то) месячные всегда по календарю. если все нормально, то должны пойти 10.11. Уже прошло после этого два дня. болит низ живота! Скачет температура от 37 и. до 39, болит голова, пучит. Выделения белые и прозрачные) Даже не знаю возможно ли такое, но я беременна? Очень сильно боюсь( жду ответа
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-06 13:46:34

Подскажите пожалуйста у моей девушке после секса болит прямо в том самом месте изнутри и слева.. Такое бывает частенько!!! После нескольких половых актов, в этот раз было 3! Это нормально или нет и посоветуйте что делать?
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-06 17:30:23

Пусть обратиться к гинекологу.Это не есть хорошо.
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-08 17:18:59

у меня вопрос,позавчера ночью у меня был секс,парень не кончал в меня,но на утро меня начало тошнить и сильно болит голова,есть не хочу....могу ли я быть беремена!?скажите пожалуйста... :(
аноним
Гость

Сообщение » 2012-11-10 23:00:22

Нет не можешь! Признаки беременности могут проявиться как минимум через неделю, а тошнота через 3 и более недель! Успокойся все нормально:) И ещё девушки не делайте тесты ранее чем через неделю после последнего ПА. а вообще лучше делать после задержки М(на неделю) там то и будет более точный результат
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-13 11:04:27

просто чудесно еще охота :lol:
елена
Гость

Сообщение » 2017-02-17 20:57:50

Здравствуйте, сегодня занялись жестким сексом с девушкой, я в нее не кончал и был предохранен и кончил в презик, но вечером у нее поднялась температура и ее тошнит и своидт судорога , что это может быть? не беременна ли она?

Гость

Сообщение » 2017-02-17 20:57:51

Здравствуйте, сегодня занялись жестким сексом с девушкой, я в нее не кончал и был предохранен и кончил в презик, но вечером у нее поднялась температура и ее тошнит и своидт судорога , что это может быть? не беременна ли она?

Гость

Сообщение » 2017-03-12 21:35:30

если в тебя парень кончил, есть шанс залететь

Гость

Сообщение » 2017-03-12 21:35:41

если в тебя парень кончил, есть шанс залететь

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: