Все форумыЖенские болезниЛейкоциты во влагалище. После лечения стало хуже.

Лейкоциты во влагалище. После лечения стало хуже.

Re: Лейкоциты во влагалище. После лечения стало хуже.

Сообщение Швец Юлия » 2009-12-09 03:14:29

поменяйте врача... лечение Вам было дано не от лейкоцитоза, а быстрее от бактерионального вагинита... не хочу показатся грубой, но трихопол назначают от трихомониаза, а не от воспалительного процесса!!!
что такое лейкочитоз? это воспалительный процесс! Ещё один момент.. воспалительный процессс может вызывать Ваша эрозия... проидите кальпоскопию и найдите врача, который проктикует "Солкавагин" и вместо прижигания, (раз вы не рожавшая) пусть Вам обработают шейку "Солкавагином"... вот и всё!!!!!!!!

Швец Юлия

Сообщение » 2009-12-14 15:01:37

Через месяц после полового контакта(незащищённого)появились выделения желто-зелёного цвета, терпимое чувство жжения наружных половых органов.Приняла 2 таблетки ципролета, а возможность попасть к врачу была только через 2 дня.Результат обследования:ключевые клетки, лейкоциты 50-60 в цервик.,но грибы и м/фл.не выделены.Лечение-доксициклин, дифлазон,клион, осарбон, спринцевание.Через 2 недели повторный анализ-лейкоциты 20-30, ключевых клеток нет, эпит.пл.-умер.   м/ф- пал., выделений нет,но чувство жжения осталось, периодически которое уменьшается и снова возникает.Пожалуйста, скажите, ципролет повлиял на общую картину и врач не смог поставить правильный диагноз? (Поставлен изначально б/вагиноз).Как теперь быть?Какое же тогда у меня заболевание?
Наталья
Гость

Сообщение Natalia5 » 2010-02-06 18:25:22

Олс, насчет эрозии сейчас даже не думайте, так как вы еще не рожавшая. Вот родите, тогда уже будете прижигать. Если это делать сейчас, то на шейке может образоваться рубец, который будет мешать нормальному раскрытию шейки во время родов. Врача действительно вам нужно сменить и как можно быстрей. У вас небольшое воспаление.

Natalia5

Сообщение Настя Симонова » 2010-02-09 16:28:54

OLS, присоединяюсь к уже сказанному совету - меняйте врача, поменяйте лабораторию. У Вас есть воспаление (если, конечно, анализы достоверны), его нужно лечить.
Не болейте!

Настя Симонова

Сообщение » 2010-06-22 09:04:17

Ну вот сново воспаление. 2 раз уже за пол года, сдавала анализы ничего ненашли кроме высокого уровня лейкоцитов.я не рожавшая и меня есть эрозия которую советуют мне лечить.Причиной воспаления я считаю могло быть от не соблюдения гигиены орального и онального секса. Напарник сдавал пару анализов и сам не жалется ни на что. Врач говорит что у меня всё равно какой то вирус...что она глазами видет что из-за вируса воспаление....подскажите мне, верить или поменять врача? 
guest
Гость

Сообщение Администратор сайта » 2010-09-27 23:34:21

guest писал(а):подскажите мне, верить или поменять врача? 

вы же можете пройти обследование у другого врача, что бы подтвердить диагноз и способ лечения.

Администратор сайта

Сообщение » 2010-12-11 13:22:32

могу сказть, что кроме врача поменять, нужно еще образ жизни поменять.
секс-это не обязательное "мероприятие", однако он лечит нервы, уравновешивает организм, особенно женское все. :roll: найдите человека, с которым было бы уютно и хорошо. :D
либо... либо- активно наверстайте то, чего не хва тило в юности) ;)
опять же, переборчиво но не сильно.
папиллома, эрозия, воспаление- появляются еще от того, что либо по вине мужчины, который не внимателен, либо по вине женщины, которая имя секс и не получая оргазм- симулирует,а не имея его- не пытается.
если эрозия не активная, значит можно про нее пока забыть. лейкоциты- хм. проверьте общее здоровье, при возможности сделайте иммунограмму. дело не в гигиене, а в отношении к жизни. его нужно срочно менять. срочно!
относитесь ко всему проще, даже если нет ни намека на выход из какой-то ситуации. и улыбайтесь по утрам. это так здорово)
guest
Гость

Сообщение Наталья Мишенская » 2010-12-13 16:14:29

При не соблюдении гигиены прианальном сексе, во влагалище из анального прохода попадают стрептокок, стафилокок и эширихея-коли. Это бактерии, которые живут в кишечнике каждого человека и если находятся в "добром здравии" и необходимом количестве, то представляют собой нормальную микрофлору. Попадая во влагалище или мочеточник, где им не место, плодятся и вызывают разные заболевания(вагиниты, циститы,...). При правильной диагностике и направленном лечении, всё приходит в норму за неделю. Желательно пройти контроль через месяц после лечения и отрицательных анализов на эту заразу. Так-как, её так же легко занести и нашими "любимыми" стрингами, они плотно прилягают в области сфинктера и при смещении могут транспортиорвать заразу снова. Не лечение, чревато хроническими воспалительными процессами, как следствие спайки яичников с маткой и др. малоприятные вещи.

Наталья Мишенская

Сообщение » 2010-12-20 18:00:38

Подскажите пожалуйста как лечить лейкоциты в мазке у ребенка
nikita
Гость

Сообщение » 2011-03-16 22:58:07

Скажите от чего появляються лейкоциты в матке???И почему происходят спайки????????
guest
Гость

Сообщение » 2011-03-17 10:51:31

Увеличение количества лейкоцитов, свидетельствует оналичии воспалительного процесса, который мог быть вызван множеством разных бактерий(нужно сдать анализы и обязательно найти их, чтобы не лечили от всего возможного препаратами широкого спектра действия и не угровили всё остальное - имунную систему, микрофлору кишечника и влагалища, печень,...) Спайки образуются при переходе воспаления в хроническую форму, ткани как бы запекаются.
guest
Гость

Сообщение » 2011-05-12 22:12:08

Подскажите пожалуйста! Хотела вытащить спираль так как вместо 3 лет стоит уже почти 5, у меня обнаружили лейкоциты. Врач отказывается вынимать спираль пока не найдёт причину. Верно ли это.
guest
Гость

Сообщение » 2011-07-14 20:42:13

Привет !вот уже с марта лечат лечат , а толку ни какого .я не рожавшая !пол года половой жизнью не живу ...У меня эрозия на шейке матки 2 степени , и остроконечные кондиломы во влагалище на трёх стенках. Я сдала уйму анализов ,что ещё показало - микробиологическое исследование бактер.вагиноз с опред чувствитель к антибиотикам .Биоматериал влагалище -лейкоциты 50.............Мне назначают целый курс супракс 200гр по 2 таблетки 7 дней ....йогулакт ...флюкостат...тержинан...метронидазол....- через 2 недели к врачу . Я прихожу сдаю повторный анализ .Мне назначают лазерное прижигание кондилом и эрозии.....Через неделю прихожу к врачу за анализами , а они ещё хуже лейкоцитов было 50....а стало 80....я просто в растерянности теперь мне выписали сумамед.....подскажите что делать ??
светлана
Гость

Сообщение » 2011-09-02 15:14:35

Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов:
1. Урогенитальный мазок:
U
лейкоциты - ед
эпителий - 2 - 4
дрожжевой грибок - abs
гоноккокки - abs
трихомонады - abs
флора - ред.пал.
V
лейкоциты - 40-50
эпителий - пласт.
дрожжевой грибок - abs
гоноккокки - abs
трихомонады - abs
флора - об.пал.
C
лейкоциты - 40-50
эпителий - пласт.
дрожжевой грибок - abs
гоноккокки - abs
трихомонады - abs
флора - ум.пал.
2. Бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам:
Выделена культура: Staphylococcus haemolyticus
Рост: единичные колонии
3. ПЦР исследование:
Ureaplasma spp. (кач.) (урогенитальный соскоб) - положительный
Бакпосев Ureaplasma spp. (урогенитальный соскоб) - положительный
guest
Гость

Сообщение » 2011-10-19 15:55:51

Картина умеренно выраженного цервицита, который скорее всего вызван стафилококком, так как роль уреаплазмы в возникновении данного процесса достоверно не доказана (по последним данным микробиологии и медицины уреаплазма относится к условнопатогенной флоре и не требует специфического лечения), соответственно нет целесообразности ее диагностики, как качественного(ПЦР), так и количественного (т.е. бакпосев) тестов. Лечится в любом случае придется антибиотиками; если никаких серьезных заболеваний, требующих антибактериальной терапии, у вас раньше не было, то подойдет защищенный пеницилин (напр., амоксиклав или флемоклав). А так, по хорошему, когда делается бак. посев, в лаборатории обязательно указывается а/б, к которому чувствителен выделенный микроорганизм, и врач, назначивший вам данное обследование, должен был его после интерпритировать и назначить адекватную терапию, учитывая не только результаты анализов, но и данные объективного осмотра, жалобы и т.д. Удачи!
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: