Все форумыЖенские болезниКиста

Киста

Re: Киста

Сообщение Анастасия Шахова » 2010-01-04 17:01:47

Здравствуйте.Мне 23года,двое детей. :месяцев назад обнаружили укисту на яичнике,размером8см.А потом появилась и на втором яичнике 6см.Я была в ужасе,плакала целыми днями.Мне провели противовосполительное лечение,и они стали уменьшаться.Но врачи настаивали на операции.Мы собрали деньги на операцию и я сделала контрольное узи и обнаружилось что кист нет совсем.Я Была в шоке и очень рада.Думала что это ошибка,но мне дали снимок моих яичников и на них не было кист. А сейчас сново стал ныть низ живота,часто бегаю в туалет и страх еще сильнее чем раньше.Я так боюсь.УЗИ хочу сделать на днях и очень боюсь.Кто сталкивался с подобным отзовитесь.

Анастасия Шахова

Сообщение » 2010-01-09 20:11:03

Людмила 28 лет.Двухкамерная киста левого яичника 7 см.Боль ужасная. Как быть делать операцию?

guest
Гость

Сообщение » 2010-01-10 18:06:21

Здравствуйте.Смотря какая это киста функциональная или нет.Есть кисты которые рассасываются,а есть которые требуют операции.
Анастасия
Гость

Сообщение » 2010-11-12 23:42:31

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может кто то уже встречался с таким, судя по результату моего УЗИ, к какому типу относится моя киста: "...справа прилежит овальное жидкостное образование 4,2 х 2,7 см, волнистый контур, содержимое однородное, левый яичник 3,1 х 1,6 см в строме фоликул до 6.." После перого УЗИ выписали пить Дюфастон 3 мес, но киста не уменьшилась и не рассосалась. Дали направление на анализ СА-125, очень боюсь... Доброкачественная ли это киста или только по одному УЗИ сказать этого нельзя?
Заранее спасибо!
guest
Гость

Сообщение » 2011-03-15 13:16:47

ЛЮДМИЛА делали вы личение если нет то надо только тогда будет нужна операция если лечение не поможет
АЙШАТ
Гость

Сообщение » 2011-03-15 13:21:29

если жидкосное то ПОДЛЕЖИТ ЛИЧЕНИЮ УМЕНЯ ТАКАЯ КАК УТЕБЯ БЫЛА И ВЫЛИЧИЛА ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ТАКАЯ КИСТА ПОДЛЕЖИТ ЛЕЧЕНИЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДЮВАСТОН ПРОПИСАЛИ И ВСЕ
АЙШАТ
Гость

Сообщение » 2011-03-15 13:23:52

после кесеревое сечение прошло 6 месяцев и были ужасные боли в области левого яичника так болело что падала обморок потом пошла сделала узи нашли кисту сказали нужна операцыя я боюсь уже после кесеревого сечение операцыи\\\ пошла сделала разных местах 5 узи и все говорят поразному лечению не подлежит оперировать ато лопнет вот тогда будет хуже мне так сказали \\\ мне посоветовала родственица хорошего доктора думала что повезет мне я пошла кней сделала еше узи киста была очень большая любой момент может лопнеца от удара и тяжести \\\ и так она мне назначила лечение и мне помогло я была очень рада \\\так что надо искать хорошего врача \\\\\ Еше кисты бывают разные жидкие мясистые есть которые только операцыя поможет лечению не подлежит :D
guest
Гость

Сообщение » 2011-03-15 13:24:38

после кесеревое сечение прошло 6 месяцев и были ужасные боли в области левого яичника так болело что падала обморок потом пошла сделала узи нашли кисту сказали нужна операцыя я боюсь уже после кесеревого сечение операцыи\\\ пошла сделала разных местах 5 узи и все говорят поразному лечению не подлежит оперировать ато лопнет вот тогда будет хуже мне так сказали \\\ мне посоветовала родственица хорошего доктора думала что повезет мне я пошла кней сделала еше узи киста была очень большая любой момент может лопнеца от удара и тяжести \\\ и так она мне назначила лечение и мне помогло я была очень рада \\\так что надо искать хорошего врача \\\\\ Еше кисты бывают разные жидкие мясистые есть которые только операцыя поможет лечению не подлежит :D
айшат
Гость

Сообщение » 2012-02-21 10:25:11

Киста лавого яичника это страшно если я беременна и мне 15лет?..
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-08 00:05:06

у меня киста обеех яичников.... сделали операцию.... уже полторы недели прошло после нее....через какое время можно заниматься сексом?..
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-08 00:05:55

guest писал(а):у меня киста обеех яичников.... сделали операцию.... уже полторы недели прошло после нее....через какое время можно заниматься сексом?..
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-08 00:06:12

guest писал(а):guest писал(а):у меня киста обеех яичников.... сделали операцию.... уже полторы недели прошло после нее....через какое время можно заниматься сексом?..
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-08 00:06:14

guest писал(а):guest писал(а):у меня киста обеех яичников.... сделали операцию.... уже полторы недели прошло после нее....через какое время можно заниматься сексом?..
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: