Все форумыСекреты красотыЧем избавляетесь от растяжек?

Чем избавляетесь от растяжек?

Re: Чем избавляетесь от растяжек?

Сообщение » 2010-01-15 16:14:22

Уж не знаю что делать, фитнес и крмы не помогают. После похудания появились растяжки, вены, в общем, думаю, знаете... Как избавиться, подскажите??
Мария Ильина
Гость

Сообщение » 2010-01-20 13:57:50

Могу посоветовать Лазер СО2, мне помог

делала в Москве, в центре Элизе. Могу помочь с контактами

guest
Гость

Сообщение Вероника Степанова » 2010-01-26 23:18:43

От растяжек нельзя избавится даже оперативно, но их можно сделать менее заметными при помощи скраба из кофе и крема с мумиё. Но не готового, а нужно делать самостоятельно перед  применением, возьмите 1 таблетку мумие и разведите в том количестве крема для тела, которое собрались наносить на кожу. Крем надо наносить после скраба масажными движениями, ежедневно.

Вероника Степанова

Сообщение » 2010-02-02 00:13:44

Совершенно согласна! В московском центре Элизе Вам обязательно помогут! Я думала что никогда не избавлюсь от рястяжек, Вероника Степанова, попробуйте, хотб просто позвоните проконсультируйтесь. У меня были ужаснче растяжки на бедрах, а теперь их нет. Даже с телефончиком помогу - 253-52-42. Удачи!
Наталья
Гость

Сообщение Елена Измайлова » 2010-05-18 14:21:23

если не хотите пользоваться посторонней помощью, то можете и сами, если у  Вас есть GalvanicSPA и антицеллюлитный гель компании NU Skin. Растяжки, целлюлит - про это забудете. Также лицо и волосы будут в полном порядке.

Приглашаю на демонстрацию прибора Galvanik-SPA для проведения процедур, связанных с возрастными изменениями кожи лица, тела и головы.
Последние технологии, действующие на источники старения. +7(911)11-11-553 (Елена)

Елена Измайлова

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: