Все форумыДиеты и похудениеиндийский рис

индийский рис

Re: индийский рис

Сообщение » 2010-01-15 18:54:16

где купить индийский рис
svetik
Гость

Сообщение Doroty » 2010-01-27 03:30:12

У нас в городе такие эксклюзивные продукты продаются только в самом дороге супермаркете. Индийского риса, правда, я там не видела, а вот разные корейские и китайские продукты наблюдать доводилось. Один раз даже на чёрные макароны наткнулась - до сих пор думаю, что это за чудо такое. В обычном магазине вроде бы мельком что-то из индийского риса проскакивало, но мне почему-то кажется, что это подделка. Настоящие продукты из Индии нужно всё-таки в каких-то специализированных местах искать.

Doroty

Сообщение Администратор сайта » 2010-01-27 10:13:45

Индийский морской рис вы имеете ввиду?
поиском пробовали пользоваться?

Администратор сайта

Сообщение Сергей » 2011-03-25 15:28:40

Кому в Питере нужен индийский рис -могу по дороге на работу взять. Или в метро Рыбацкое передам или на Ломоносовской. Растет хорошо, а выбрасывать жалко пишите на емайл lst_63@mail.ru Настой употребляем год за это время полностью исчезла аллергия (глаза чесались - сопли и все такое) - стабилизировался вес, да и не болели толком по настоящему за это время...Летом нет лучше напитка для утоления жажды.

Сергей

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: