Все форумыВсе о сексеКровь после секса

Кровь после секса

Re: Кровь после секса

Сообщение » 2012-11-08 12:21:32

В понедельник у нас был первый секс, у нас можно сказать что ничего не получилось. он даже полность не вошел в меня и была всего лишь одна попытка войти. Но после этого уже несколько дней идет разбавленная кровь. Я боюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я в панике. Маме очень боюсь говорить. А к геникологу подавно идти боюсь((( мне 16
Евгения
Гость

Сообщение » 2012-11-08 19:57:08

подскажите мне что мне делать.....мне 16 лет я встречаюсь с парнем у нас две недели не было секса,но когда мы стали этим занематся у меня пошла немного кровь но почти сразу прошла типерь у меня там болит.....я не знаю что мне делать ждать пока пройдет или продолжать :
:oops: :? :cry:
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-19 11:24:10

guest писал(а):привет мне 22 вчера после половой связи у нас случился казус и МЧ кончил в меня а сегодня пошла кровь?! но дело в том что месячные закончились (как мне казалось) 2-3 дня назад....что это может быть??? Овуляция...??? ops:
guest
Гость

Сообщение » 2012-11-20 15:34:59

У меня месячные закончились 17 числа, 18 мой парень порвал мне дп. Вошла только головка. Кровь идет уже двое суток. Малым кол-вом. Это нормально? Ну а на счет беременности вопрос есть т.к делали это без презервативов, но вопрос вроде как отпадает так как всунул один раз и только головку, или все возможно?
...
Гость

Сообщение » 2012-11-27 01:10:07

когда трахаетесь все у вас бывает кайфово бля.после трахадрома жалуетесь на кровь и на боль.. .че теперь ноете вы долбаебки???трахаться надо меньше.не надо ебаться с кем попало.хуй кто вас замуж заберут,сами себе портите жизнь!!!все таки девченки, прекратите трахаться до замужества!!!
guest
Гость

Сообщение Gole Max » 2012-11-27 23:49:42

Полностью согласен со всеми. Вообще к первому разу нужно подходить ответственно. Ведь как никак, а всё таки первый секс :mrgreen:

Gole Max

Сообщение » 2012-12-01 02:54:50

Нина писал(а):Привет подскажите пожалуйста! После первого секса должна ли идти кровь? =))
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-01 08:26:26

Евгения писал(а):В понедельник у нас был первый секс, у нас можно сказать что ничего не получилось. он даже полность не вошел в меня и была всего лишь одна попытка войти. Но после этого уже несколько дней идет разбавленная кровь. Я боюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я в панике. Маме очень боюсь говорить. А к геникологу подавно идти боюсь((( мне 16
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-01 16:25:15

guest писал(а):здравствуйте у меня после первого раза пошла кровь и очень сильно и до сих пор идет.что это может быть и стоит ли обратится к врачу
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-02 12:31:57

guest писал(а):скажите пожалуйста возмажна ли у меня кровь если сексом не занималась более 3 лет и чуствую что все узко.кровь возможна?
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-07 19:02:46

привет. регулярного секса раньше небыло. начала жить с МЧ. после секса мазало кровью. месячные потом шли пол месяца, теперь задержка. может у кого было такое?!
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-07 19:07:18

guest писал(а):Нина писал(а):Привет подскажите пожалуйста! После первого секса должна ли идти кровь? =))
у меня шла 3 дня! как раз проверка была в гинекологии.... мне там помазали йодом, 2 дня присесть не могла! так что тебе еще повезло!
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-12 00:16:22

guest писал(а):Привет.мне 13 я занялась сексом с пацаном около 4 раз.после секса сразу пошла кровь и при этом месячные закончались за неделю до этого.кровь идет уже 2 день что это?и стоит обращаться к врачу?
guest писал(а):скажите пожалуйста возмажна ли у меня кровь если сексом не занималась более 3 лет и чуствую что все узко.кровь возможна?
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-13 06:58:01

Мы с парнем регулярно занимаемся сексом,но тут после него у меня сильно пошла кровь,минут 20.А потом все нормально,что это может быть у гинеколога была не давно,все было в порядке.Подскажите пожалуйста.
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-14 15:28:41

девочки идите ка все гинекологу
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-14 15:35:15

сексом заниматься не боитесь а как к гинекологу вы боитесь подумайте девочки будущая жизнь важнее и вообще не занимайтесь сексом пока не достигли 20 лет так безопаснее
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-14 15:36:41

каждую неделю заниматься нельзя дайте организму прийти в себя
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-14 15:40:03

у мам спрашивайте не бойтесь они тоже через это прошли
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-15 10:28:51

если девушка после секса с болью ходит в туалет, то она возможно забеременела!
guest
Гость

Сообщение » 2012-12-16 02:23:27

Приветики!мне 22 у меня был ПА а на завтра уже пошла кровь розоватого цвета потом они стали красными через 2 дня а до месячных 6 дней еще,жудкая боль внизу жывота тянет и все такое что это подскажите!!!СПасиБО!!!
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: