Все форумыВсе о сексеОргазм и имитация оргазма

Оргазм и имитация оргазма

Re: Оргазм и имитация оргазма

Сообщение » 2010-03-11 12:59:09

Когда читаю сообщения в форумах от женщин, не могущих получить вагинальный оргазм, сердце сжимается, вспоминаю себя 6 лет назад.
Тогда я прочитала всю литературу какую смогла найти, получила массу информации, и все бесполезно. Внутренне меня это давило, хотя я давно смирилась. А сейчас понимаю, что подобная литература может помочь увеличить количество оргазмов, но не избавить, как в народе говорят от фригидности.
Я много лет имитировала вагинальный оргазм, но это путь в тупик. Даже вспоминать себя противно. Сейчас  я тоже не каждый секс достигаю оргазм и не считаю нужным претворяться. Я начала все с чистого листа и в отношениях тоже.
И теперь скажу с уверенностью - 90% проблемы в отсутствии оргазма у женщин виноваты мужчины, а вернее их сексуальная неграмотность.
6 лет назад в командировке в Европу я познакомилась с иностранцем, европейцем и так получилось что мы переспали. На тот момент у меня был 6-летний опыт половой жизни, ничего нового я от этой встречи не ожидала. Но тогда я узнала что означает определение великолепный любовник. Это не вино и красивые комплименты, это не долгое время продолжительности секса, это не  яркая прелюдия, это не размер, который тоже имеет значение, но не такое большое, а  это  совершенная техника секса, как будто он знал что такое женщина изнутри. Это было совсем по новому. Я кричала на всю гостиницу, потому что Это не возможно сдерживать, это как ураган, и думаю на нашем этаже, да и на соседних все были в курсе, что я ночую не одна.
Так же поняла, что имитировать оргазм невозможно и обмануть можно только сексуально-неграмотных доверчивых простачков (в сексе), к которым большинство наших мужчин и относится. При оргазме стенки влагалища сжимаются с такой силой, что в обычном состоянии никогда не возможно сделать, поэтому мужчина тоже сразу кончает.
С тех пор, я вступала в отношения три раза и каждый раз мне приходилось выступать в роли учительницы, хотя каждый до этого мнил о себе, что он знают в ЭТОМ толк.
Я разобралась в себе и в том как я чувствую и как я хочу что бы меня любили.
Оказывается мужчинам это очень важно, потому что степень их любви и обожания после секса, усилилась стократно, и после того как я рвала отношения (по социальным причинам) это была целая трагедия которая не утихает до сих пор. Причиной называются  много доводов и моих лучших качеств, как личности, но я-то знаю истинную причину. Все дело в сексе.
Таледа
Гость

Сообщение » 2010-03-14 14:43:28

А у меня вообще не было оргазма никогда! Мне уже 38, но я не знаю в чем причина... Много мужчин, близкие отношения, но НИЧЕГО!!! Что делать, посоветуйте! Только не надо говорить/, что расслабься))) я это уже проходила)))
Жанна
Гость

Сообщение » 2010-03-24 15:37:09

Таледа подскажите как разобраться в себе?Как вместе с любимым мужчиной достичь этого.....
guest
Гость

Сообщение » 2011-09-02 13:54:15

Я в молодости имитировала иногда, а сейчас нет. Его и так хватает))

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: