Все форумыЗдоровое питаниеЕсли диеты не дают результатов.

Если диеты не дают результатов.

Re: Если диеты не дают результатов.

Сообщение » 2011-02-03 17:21:18

Я не ошибусь, что каждая женщина испробовала на себе хотя бы одну диету. Кому-то эта диета помогла, кому-то – нет, и поэтому они пробуют следующую. И пробуют так до тех пор, пока что-то не поможет. Но бывают случаи, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же делать?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие снижению веса
Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».
Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.
Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.
Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.
Если же Вы все-таки решили прибегнуть к диете, то подавлять чувство голода можно при помощи «Валериана-П».
guest
Гость

Сообщение » 2011-02-22 08:10:34

Принимаю валериана П - отличный результат...
д-р клобов
Гость

Сообщение » 2011-02-25 06:01:43

тож на ней сижу - на валериане п
guest
Гость

Сообщение » 2011-03-03 14:20:48

При помощи тирео-вит удалось избежать операции на щитовидке.
Марина Викторовна
Гость

Сообщение » 2011-08-03 21:38:04

Прогулки и приём валерианы п дают свой результат.
Tim
Гость

Сообщение » 2011-08-16 08:54:14

На основе валерианы сейчас Парафарм выпускает нерво-вит, он существеннее.
Катя
Гость

Сообщение marika klimova » 2011-12-31 01:20:02

моя подруга хорошо отзывалась о нерво-вите

marika klimova

Сообщение Александра » 2012-03-29 18:52:38

Думаю, что мои "трудности" с весом от сидячего образа и от ухудшенного кровоснабжения организма. Очищаю организм скипидарными ваннами - для кровеносной системы хорошо и от стрессов. Только надо время выделять почаще и не лениться.

Александра

Сообщение » 2012-03-29 22:21:46

Да скипидарные ванны это чудо. Рекомендую всем. Лежишь в ванне и чувствуешь как хорошо; но основной эффект избавления от шлаков это как раз после ванны в течении 2 часов. Кстати вы кладете грелку на печень? Кто не знает о капилляротерапии доктора Залманова в 19 веке рекомендую поинтересоваться - мужик просто гений - простой механиз очистки: "поплавал в ванне" и оздоровился. Главное эмульсию для ванны достать качесвенную. Александра вы сами готовите или гдето покупаете? Меня иногда жаба давит покупать 250 мл за 150 грн. Если бы подешевле то не задумываяь набрал бы на год вперед.
guest
Гость

Сообщение Александра » 2012-03-30 16:58:53

А зачем грелку на печень ложить? Я не в курсе. Эмульсию беру в интернет-магазине в два раза дешевле (по 70 грн. за те же 250мл). Качеством очень довольна, если интересно, то пишите в личку - скину ссылку магазина). Беру обе эмульсии: и белую и желтую, цена одинаковая.

Александра

Сообщение » 2012-03-30 18:08:26

Это просто замечательно :D Позвонил им, это производители, класс. Грелка нужна, чтобы поскорее выводить таксины и шлаки. Принцип такой: вы начинаете очистку в ванне (сосудики начинают реагировать - сокрашатья или наоборот расширяться от ванны зависит) при этом шлаки нашинают отслаиваться от стенок капиллярчиков, сосудиков и куда - вечень, как главный фильтр организма; для лучшей работы этого фильтра необходимо температуроное условие (рекомендруется) - вот тут грелка как раз то что надо.
guest
Гость

Сообщение Александра » 2012-04-03 14:20:05

Обязательно попробую грелку, спасибо за рекомендации!

Александра

Сообщение Катя Кочековская » 2017-04-27 12:07:46

В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху

Катя Кочековская

Сообщение Svetlana » 2017-06-21 10:54:42

Диеты обычно не дают результаты, когда организм к ним привыкает. В таких случаях надо создать для него "стресс", проще говоря - устроить себе праздник живота на 1-2 дня. Я так и поступаю, когда стрелка на весах перестает двигаться. Обычно я просто звоню в доставку вкусной еды и набираю там всего-всего и побольше. Чаще всего это несколько видов пиццы, лапши и какие-нибудь десерты.

Svetlana

Сообщение miss independent » 2017-07-10 11:34:43

У меня получилось сбросить вес путем подсчета калорий , раз в неделю правда у меня позволено кушать все что захочу , но только до обеда , благодаря такому методу получается не срываться . Стройняшечки , подскажите что делать с грудью после похудения ? Вес ушел , вместе с ним и грудь ( Сейчас морально решаюсь на операцию , нашла пластического хирурга Иманилова http://imanilov.ru/ , хочу сделать наконец новую красивую грудь , кто делал или собирается ?

miss independent

Сообщение Эля Р » 2017-08-14 14:28:33

Пробовала я диеты, не помогают. Нужно еще и спортом заниматься

Эля Р

Сообщение » 2017-10-13 16:52:18

Когда диета долго не дает результатов, значит, организм привык к такому режиму и ему нужна "встряска".

Гость

Сообщение » 2017-10-13 16:53:33

Я слышала, что полезно раз в неделю устраивать себе "читмил". Это такой день, когда ты можешь кушать все, что хочется. Но сама так не делала, мне кажется я потом не смогу остановиться.

Гость

Сообщение » 2017-10-13 16:57:43

Я один из тех счастливчиков, кто вес сбрасывает очень быстро и легко. Мне не сложно отказаться на несколько недель и даже месяцев от привычной еды во благо красивой фигуры, но единственное, от чего я точно никогда не откажусь, это пицца. Я каждую пятницу захожу на сайт сервиса для заказ пиццы в СПБ "PIZZA HUT" и покупаю не одну и даже нет две, а сразу три пиццы! Конечно, ем я ее чаще всего не один, но как минимум 2/3 всего заказа точно достается мне)))

Гость

Сообщение Ирина Модина » 2017-11-15 04:29:00

диеты сама по себе не поможет. надо спортом заниматься

Ирина Модина

Сообщение Елизавета Дмитриева » 2017-11-29 13:00:22

Само понятие диета - это нечто временное, нам такое не нужно, нам нужно полностью менять рацион, НАВСЕГДА!

Елизавета Дмитриева

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: