Все форумыДиеты и похудениеТибетский молочный гриб!

Тибетский молочный гриб!

Re: Тибетский молочный гриб!

Сообщение малкина нэлли » 2011-03-26 10:48:59

Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
Продам всего за 500 руб (1 ст.л)
тел. (3452)513-218

малкина нэлли

Сообщение » 2011-05-02 22:38:40

а мне подарила соседка
guest
Гость

Сообщение » 2011-06-27 17:00:47

епрст, так это бизнес на нем делать можно, выращивая его))))))))0 :lol:
guest
Гость

Сообщение » 2011-11-11 23:02:43

Кому нужен тибетский грибочек - отдам даром, звоните 89265594704 Ольга, сейчас много его использую (заквашиваю кефир каждый день) поэтому быстро растет. Юг Москвы (Домодедовская, Кантемировская)
guest
Гость

Сообщение » 2011-12-21 13:58:06

У меня был такой гриб! За нам надо постоянно ухаживать как за кошкой! Постоянно покупать молоко! Эффекта я не аметила! Короче надоел он мне!
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: