Все форумыДиеты и похудениесупер диета - похудеть за 9 дней.

супер диета - похудеть за 9 дней.

Re: супер диета - похудеть за 9 дней.

Сообщение Ирина Ирина » 2011-07-01 09:49:03

Привет, девочки. хочу рассказать вам о диете, очень жёсткой, но эффективной. пару лет назад придерживалась этой диеты и похудела на 10 кг за 9 дней. очень тяжело было. сейчас хочу повторить этот подвиг ;) но без вашей помощи боюсь не справлюсь :P . диета такая. 3 дня рис бес соли и масла, минеральная вода. следующие три дня - яблоки, зелёный чай. и в заключении 3 дня отворная куринная грудка. сегодня хочу приступить. к то со мной ;) присоединяйтесь!

Ирина Ирина

Сообщение » 2011-07-01 11:35:42

А потом как долго держится новый вес? Лишние кг не быстро возвращаются?
guest
Гость

Сообщение Ирина Ирина » 2011-07-01 13:20:59

если постепенно выходить из диеты и держать себя в рамках, то вес не возвращается, если налегать на такую вкусную и неполезную пищу, то вернуться с лихвой. я себя за два года подзапустила, пыталась несколько раз опять на этом режиме посидеть, но очень диета очень непростая, и всегда срывалась на 4-5день. и результат на смарку! сейчас снова решила! хочу попросить поддержки среди желающих похудеть. все кто со мной (тот, естественно, герой :D ), присоединяйтесь! давайте поддержим друг друга! 9 дней - это всё-таки не так много ;) а потом поделимся результатами и будм контролировать сохранение этих результатов. а может быть и улучшение показателей.

Ирина Ирина

Сообщение Ирина Ирина » 2011-07-01 13:24:53

кстати, эту чудо-диету мне подсказала фармацевт в аптеке (я от бесысходности и бессилия в очередной раз покупала какой-то чай для похудения) и милая женщина, очень стройная и ухоженная, посоветовала мне попробовать этот режим питания. я была вдохновлена её внешним видом и довольно просто перенесла все лешения, и была ооооооочень довольна результатом :!: самое главное в дни, когда вы сидите на рисе, нужно пить побольше минералки, так как рис вымывает калий из организма. Девочки, присоединяётесь! а то боюсь, опять не выдержу!!!!! help me!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)

Ирина Ирина

Сообщение » 2011-07-01 20:23:01

да я тоже хочу похудеть . Я бросила курить и набрала 7 кило ( и меня это очень не устраивает . Я хочу отменую форму как раньше :D
наталья
Гость

Сообщение » 2011-07-01 20:24:24

когда приступим.? ;) ;)
наталья
Гость

Сообщение Ирина Ирина » 2011-07-01 22:48:20

я уже приступила! присоединяйся! ;) Наталья, я так рада, что ты хочешь присоединиться ;) такой тяжёлый день был. все мысли о еде. теперь открылось дыхание второе! спасибо, Натуличка! удачи нам!

Ирина Ирина

Сообщение Ирина Ирина » 2011-07-01 23:27:23

я решила взвешиваться каждые три дня. текущий вес 68. посмотрим, что будет через ещё двое суток. :D незнаю как талия и попа, но мозг уже усох, по-моему :D мысли только о колбасе помещаются :D :D :D остальным места уже нет. первые несколько дней самые сложные. но мы сильные и выдержим! потом годиться собой будем. я решила ещё и антицеллюлитные мероприятия параллельно проводить, чтобы удвоить эффект! сейчас пойду по форумам полазию, что-нибудь подберу! пиши о сових успехах и переживаниях ;) становиться легче. я от мужа сейчас скрываю, что я на дитете, а то если, вдруг не получиться - засмеёт :oops:

Ирина Ирина

Сообщение » 2011-07-04 14:59:06

и я с Вами, с завтрашнего дня начну, т.е со вторника 5 июля.
А сколько риса в день можно съесть и какой рис- коричневый нешлифованный или обычный белый, и его варить или замачивать в воде?
а минералку какую? без газа?
ВЕра
Гость

Сообщение Света Павловская » 2011-10-31 00:38:02

как-то жестко, у меня силы воли не хватит..

Света Павловская

Сообщение marika klimova » 2012-01-03 04:09:06

Вредная диета. Если хочешь быстро похудеть то вот http://ladies-world.ru/articles/?id=60 простые и эффективные рекомендации, а главное без вреда для здоровья ;)

marika klimova

Сообщение » 2012-03-01 19:08:15

я с вами клёвая диета :D
guest
Гость

Сообщение » 2012-04-18 21:16:09

а минералку без газа нужно пить?
полина
Гость

Сообщение » 2012-10-07 16:03:46

привет всем! У меня вопрос такой, можно ли яблоки заменить каким нибудь другим фруктом???????? Мне в принципе понравилась эта диета и попробую в месте с вами похудеть :D :D :D :D :D
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: