Все форумыСпорт, фитнес и активный отдыхСпорт и витамины

Спорт и витамины

Re: Спорт и витамины

Сообщение » 2012-02-24 21:21:24

Спорт – это жизнь! Для того, чтобы жить, человеку необходима энергия. Для правильно и полноценной выработки энергии нам необходимо правильно питать и получать в нужном количестве белки, жиры и углеводы. Но помимо них, человеку просто необходимы витамины, о которых пишут не только в обычных журналах и книгах про здоровье, но и в специальной литературе для спортсменов. Витамины для спортсменов крайне нужны как и простому человеку, который ведет обычный образ жизни.
Витамины нужны всем, а спортсменам особенно. Ведь витамины необходимы для нормального роста и сохранности клеток, а особенно мышечных. Всем известно, что человеку нужна энергия, чтобы жить, но её не будет без витаминов, потомучто практически во всех процессах, при которых выделяется энергия, необходимо присутствие определенного витаминного комплекса.
Как и любой человек, спортсмен обязан сбалансированно питаться. Если у человека нет больших физических нагрузок, но все витамины и минералы он может получить из обычной сбалансированной пищи, но спортсмену, у которого имеются постоянные большие физические нагрузки, нужно прибегать к дополнительному получению витаминов и минералов, помимо каждодневной пищи.
Следует обратить внимание на натуральные витамины. Они более полезны для организма и почти полностью усваиваются организмом. Например, Элтон-п и Леветон-п состоят из трав и пчелиной обножки и являются недопинговыми препаратами.
Витамины защищают Ваш организм в процессе усиленных тренировок, при стрессах, когда Ваш организм чувствует себя уставшим, опустошенным. Другими словами - принимайте витамины, правильно, составляйте рацион питания, и Ваш организм всегда будет чувствовать себя прекрасно.
guest
Гость

Сообщение » 2012-10-15 07:49:23

лучшие натуральные спортивные витамины - это элтон форте и леветон форте ИМХО
геннадий п
Гость

Сообщение » 2017-04-19 22:21:47

прибегать к дополнительному получению витаминов и минералов, помимо каждодневной пищи.

Гость

Сообщение » 2017-07-19 15:22:37

Я просто витамины не пью, стараюсь получать их из продуктов в полной мере, а вот пептиды принимаю регулярно. Мне без них никак нельзя, я занимаюсь легкой атлетикой, и из-за большой нагрузки суставы часто болят. На сайте, где я заказываю свой курс, можно почитать о пользе и необходимости пептидов для подвижности и прочности суставов. Я лично там много нового и интересного для себя узнала.

Гость

Сообщение Дарья Переводчик » 2017-08-07 11:31:38

Что можете посоветовать?

привет )

Дарья Переводчик

Сообщение karina » 2017-12-05 15:03:30

А что обычные фрукты, овощи нельзя? Только покупные?

karina

Сообщение karina » 2017-12-05 15:29:08

А тут http://jendoctor.ru/forum/?tid=462 правильно написано ?

karina

Сообщение Ирина Баринова » 2017-12-20 21:08:22

Хороший вопрос

Ирина Баринова

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: