Все форумыЗдоровое питаниеВитамины для мужчины

Витамины для мужчины

Re: Витамины для мужчины

Сообщение » 2012-03-26 20:42:45

У мужчины больше мышечной массы и они сжигают больше калорий. Особенно нужны витамины, минералы и питательные вещества тем мужчинам, которые занимаются спортом. Для роста мышц нужна белковая пища, в которой также есть и витамины группы В.
В мясе, рыбе, печени, яйцах, курятине, картошке, гречке, бобовых содержаться витамины В2, В6, В12. Витамин В6 также содержится во многих овощах, из которых можно делать овощные салаты, но заправлять их лучше растительными маслами. Аскорбиновая кислота, например, помогает в работе сердца, укрепляет сосуды и способствует укреплению иммунитета. Витамин А отвечает за работу яичек, а витамин Е - за половую сферу. Особняком стоит витамин В, он является практически чистым источником энергии. Помимо этого, витамины группы В стабилизируют нервную систему, что немаловажно для современных мужчин. Зачастую многие представители сильной половины испытывают особенно острую нехватку именно этого микроэлемента, ведь он разрушается под воздействием никотина и алкогольных напитков.
Существуют витамины, которые направлены на нормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, в состав которого входит рутневый расплод, незаменимый источник тестостерона, можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы для мужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияет на центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.
guest
Гость

Сообщение Аля Филатова » 2017-12-14 21:56:18

А кто нибудь пробовал витамины Спермаплант? Нам сейчас прописали, муж конечно отказывается пить, но я его уговорю.

Аля Филатова

Сообщение Лякошель Торбинс » 2017-12-14 23:28:27

Аля, муж принимает спермаплант 2ой месяц. Врач-гинеколог моя посоветовала его и несколько других препаратов. Хотим ребеночка очень, но вот год и все никак, а ведь анализы у нас обоих хорошие(

Лякошель Торбинс

Сообщение Аля Филатова » 2017-12-15 11:28:37

Ну ещё пока время не прошло, нам врач сказал спермаплант 3 месяца принимать, + правильное питание, отказ от вредных привычек. Вообщем тогда буду заставлять пить витамины.

Аля Филатова

Сообщение Лякошель Торбинс » 2017-12-15 13:04:10

Аля, в смысле "заставлять"??? Он сам должен понимать, что ему они необходимы, если вы планируете беременеть.

Лякошель Торбинс

Сообщение » 2017-12-25 17:41:07

И почему они так против таблеток, тем более сермаплант же натуральный препарат. Муж сначала отнекивался, потом понял, что другого варианта нет, кроме как таблетки принимать. Теперь оба рады, я забеременела через полгода после начала приема спермапланта)

Гость

Сообщение Анастасия Кёрн » 2017-12-25 18:03:19

Мой пропивал спермаплант,тоже правда с уговариваниями)Но после него зато все анализы у мужа улучшились,так что препарат эффективный.У меня наконец забеременеть получилось)

Анастасия Кёрн

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: