Все форумыДиеты и похудениеЛишний вес.

Лишний вес.

Re: Лишний вес.

Сообщение Лена Сергеева » 2012-04-19 13:14:56

Причин лишнего веса может быть очень много. Одна из самых распространённых - это заболевание щитовидной железы. Я тоже как и многие хотела похудеть, сидела на многих диетах, результата не было. Мой приход к врачу выяснил все пичины моего лишнего- оказалось у меня заболевание щитовидной железы. Врач посоветовал пропить курс препарата Тирео-Вит. Вы знаете результат потрясающий- вместе с проблемами щитовидной железы мой вес снизился.
"Тирео-Вит" содержит лапчатку белую, которая проявляет антибактериальную активность, содержит большое количество макро- и микроэлементов, нормализует функцию щитовидной железы, используется для профилактики болезней щитовидной железы, таких как тиреотоксикоз, гипертиреоз, гиперплазия, гипотериоз. Действующим началом препарата являются элементарный йод и анион йодистой кислоты,содержащиеся в корнелапчатки белой.

Лена Сергеева

Сообщение » 2017-09-14 13:49:59

конечно их много

Гость

Сообщение Люда Исаева » 2017-11-01 21:09:28

у меня лишний вес, потому что люблю поесть ночью

Люда Исаева

Сообщение » 2017-11-13 12:25:41

Я раньше страдал проблемами с весом, но потом решил взять себя в руки, сел на диету и начал заниматься спортом. Сейчас моя форма мне очень нравится, я стараюсь ее поддерживать, но иногда не могу отказать себе в удовольствии съесть пару кусочков американа пиццы. По кафешкам ходить не люблю, поэтому заказываю доставку на дом на сайте Пицца-сервис и наслаждаюсь любимой едой в привычной обстановке.

Гость

Сообщение Ирина Модина » 2017-11-15 04:26:39

Пицца - не самое здоровое питание. Я ее разве что раньше ела - когда на работе весь день. возвращалась домой поздно, готовить было уже некогда да и не хотелось. А теперь работаю на дому - торгую на бинарных опционах: https://alpari.com/ru/binary_options/ и теперь никакой пиццы - есть возможность самостоятельно готовить вкусную и здоровую еду

Ирина Модина

Сообщение » 2017-11-21 10:02:39

Я стараюсь заниматься спортом и вести активный образ жизни, чтобы не набирать вес.

Гость

Сообщение » 2017-11-21 10:03:25

Мне кажется, если суждено тебе быть толстым, то ты будешь толстым. Я перестал бороться со своей "природой".

Гость

Сообщение » 2017-11-21 10:07:24

У меня нет лишнего веса, по крайней мере, в глаза не бросается, но вот целлюлит со мной с самой юности. Несмотря на правильное питание и регулярные тренировки, на бедрах отчетливо заметна "апельсиновая корка". Я решила пойти на крайние меры и записалась на процедуру по удалению целлюлита http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/akcent-na-telo в центр эстетической медицины "Beauty Practice". Это совершенно безболезенная процедура, которую проводят при помощи специального аппарата. Самое крутое, что после первого же сеанса заметен результат. Я в это не верила, пока лично не убедилась, но теперь я буду посещать этот центр, пока не избавлюсь даже от малейших проявлений ненавистного целлюлита.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: