Все форумыЖенские болезниБессонница из-за стресса

Бессонница из-за стресса

Re: Бессонница из-за стресса

Сообщение » 2012-06-03 13:29:32

Часто бессонница возникает из-за стресса. Так и у меня было. Проблемы на работе сказались на моем сне. Могла до 5 утра пролежать в постели, а потом просто провалиться в сон. Но просыпаться приходилось в 6.30. Конечно, бессонница отразилась и на моем внешнем виде. Моя подруга, видя такое мое состояние, посоветовала попить НЕРВО-ВИТ, растительное успокоительное из трав. Помогло оно мне спервого раза. Этот препарат не только помогает при бессоннице, но и лечит нервную систему. Девочки, рекомендую.
guest
Гость

Сообщение Белова Екатерина » 2012-06-17 04:04:29

Здравствуйте! Мучилась от этой же проблемы и нашла решение в народной медицине. Стресс для меня - состояние постоянное и пить химию каждый день не хотелось. Врач в поликлинике посоветовала попить настоев трав, т.к. их можно принимать долгое время без вреда для здоровья. Лучшие рекомендации по способу приготовления настоев из лекарственных трав я нашла здесь http://www.rulec.ru/bolezni/bes.htm Уже третий месяц пью и стала спокойнее, ушло раздражение, стала быстро засыпать, а раньше по 2-3 часа лежала в постели и ворочалась до 3-х часов ночи. Да и сплю крепче. Всем советую!

Белова Екатерина

Сообщение samanta » 2012-07-09 10:18:30

нерво-вит от бессонницы и стресса хорошо помогает-главное действует быстро

samanta

Сообщение » 2012-11-18 21:53:00

надо попробовать)) а то это прямо напасть у меня((
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: