Все форумыЖенские болезниЩитовидка

Щитовидка

Re: Щитовидка

Сообщение » 2012-06-05 09:40:41

Как говориться, беда приходит, когда ее и не ожидаешь. У меня начались проблемы со здоровьем: начало сердечко барахлить, головные боли, какая-то разбитость и аппатия. Сдала анализы, оказалась виновницей моего такого состояния щитовидная железа. Гормоносодержащие препараты пить отказалась, не хватало мне еще проблем с весом, решила попить лапчатку белую, которая содержиться в натуральном препарате ТИРЕО-ВИТ. Потихоньку-потихоньку мое самочувствие нормализовалось. И когда пошла анализы сдавать повторно - они оказались почти в норме. Так что прежде, чем пить гормоны, думаю стоит попробовать полечиться натуральными средствами.
guest
Гость

Сообщение samanta » 2012-07-09 10:17:13

сама принимала тирео -вит когда болела щитовидка- хорошо что вылечилась ;)

samanta

Сообщение sulamita » 2012-07-13 13:46:23

Здраствуйте. У меня тоже проблема с щитовидной железой, пока что диагностировали легкую степень 1А. Врач выписал йодопрепараты, постоянно ездила на море. А потом решила всерьез взяться за свое здоровье и попробовать лечиться альтернативными способами. Стала принимать лапчатку белую и по утрам тминное масло по чайной ложке. Здоровье кардинально улучшилось и признаки начинающегося зоба почти пропали. Удачи.

sulamita

Сообщение » 2012-07-16 09:50:07

о тирео-вите
http://xn----dtbhld7amoh.xn--p1ai/
guest
Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: