Все форумыДети, материнствоОригинальный подарок Вашему ребенка

Оригинальный подарок Вашему ребенка

Re: Оригинальный подарок Вашему ребенка

Сообщение Диана » 2012-11-04 17:53:19

Друзья!
Новый Год с каждым днём всё ближе и ближе, и все больше и больше людей начинают думать о новогодних подарках для своих детей.
Предлагаю Вашему вниманию специальную книгу с новогодними фотосказками про ребёнка! Ваш малыш- главный герой приключений.
Книга будет предлагаться к продаже только до 31 декабря.
Книга А4 формата для детей от 4 до 10 лет, с фото на обложке и внутри книги, цветное исполнение, твёрдый переплёт, 7 сказок и порядка 50 страниц - 100% подарочное и качественное исполнение. Подарка лучше на Новогодний праздник Дед Мороз вряд ли принесёт! : )
ЗАКАЖИТЕ КНИГУ СКАЗОК СО СКИДКОЙ 50% на сайте http://www.skazkipro.com/code/50RL8800 . Укажите при заявке промокод - 50RL8800!!!
http://s019.radikal.ru/i608/1211/a1/48359f91e2cat.jpg

Диана

Сообщение » 2017-01-14 16:49:43

Сейчас самый актуальный подарок это планшет

Гость

Сообщение » 2017-04-26 18:35:56

Неправда, подарки в виде книг - вот, что всегда актуально.

Гость

Сообщение » 2017-04-26 18:41:56

Деткам нужно дарить игрушки! В это возрасте им не нужны полезные и практичные подарки, и уж тем более им не нужны планшеты, а вот игрушки - да. Я недавно купила ткани для мягких игрушек, чтобы сшить своим племянникам на день рождения большие необычные подарки. Просто я так подумала, игрушки сейчас стоят очень дорого, а так как я сама занимаюсь пэчворком, то без проблем смогу сделать им подарки своими руками. Тем более ткани у меня очень качественные, американского производства. Как будет готово, похвастаюсь)

Гость

Сообщение Юлия Богданова » 2017-05-11 16:44:28

Не, планшет уже не актуальный. Айфон сейчас рулит.

Юлия Богданова

Сообщение » 2017-05-29 12:38:10

Надо дарить подарок исходя из того какой сегодня день . Ведь именно сегодняшний праздник может дать вам идею для подарка. Я так всем своим родным и близким выбираю подарки, им нравится.

Гость

Сообщение Алина Парсина » 2017-06-13 12:01:05

Я думаю племяннице подарить красивую школьную форму, девочке такое должно понравится!) Присмотрела в этом магазине https://dres.com.ua/odezhda-dlya-devochek/shkolnaya-forma-dlya-devochek/ и ещё в парочке бутиков в ашане...пока думаю! Время еще есть!)

Алина Парсина

Сообщение » 2017-07-04 14:09:55

Ой, я всегда с большой ответственностью отношусь к выбору подарка для ребенка. Никогда не понимала тех родителей, которые дарят одежду или обувь. Купить туфли для девочек мы и так можем. А вот в праздники нужно радовать ребенка интересными для него подарками. Наша кроха очень любим собирать пазлы, мы их ей покупаем

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: