Все форумыДиеты и похудениеКакие БАД вы пробовали?

Какие БАД вы пробовали?

Re: Какие БАД вы пробовали?

Сообщение » 2017-02-05 04:20:16

Хочу поделиться с вами своим опытом применения Экзадипина. С этим препаратом я познакомилась в 2016 году, когда мой врач посоветовала мне его, как средство для улучшения метаболизма, и способствующем снижения сахара в крови. Тогда ещё я заказывала его из Австрии и принимала по 1 капсуле 3 раза в день, как сказал доктор. Не могу сказать, что у меня было ожирение, но лишний вес с годами прибавлялся. По результатам 2 месяцев, я заметила, как стала чувствовать себя лучше и стройнеть, ушло 4 кг. Конечно вес не уходит моментально, и не реально скинуть 10 кг за месяц, но такой быстрый результат и гораздо вреднее для здоровья. Сейчас я его принимаю курсами в качестве профилактики, для нормализации уровня сахара в крови.

Гость

Сообщение » 2017-02-09 00:13:41

Когда я просматривала в интернете различные препараты для похудения, меня подкупил состав Экзадипина. Экстракт Салация подавляет расщепление сложных углеводов до сахара и глюкозы, и замедляет скорость процесса усвоения сахаров( по этой теме, я защищала курсовик). Значит, ничего вредного от такого похудения для организма не будет! Я решила заказать себе пачку на пробу ( в одной пачке 60 капсул, если принимать как указано в инструкции, по 1 шт 3 раза в день до еды, упаковки хватит на 20 дней). Через 2 недели, я заметила, как организму стало легче и в процессе я стала терять вес. Сейчас, спустя 2 месяца приема, я похудела на 4,5 кг, при всём том, что рацион мой не изменился, могу поесть торт на ночь, а могу весь день только на кефире просидеть, просто потому, что мне не хочется кушать :D

Гость

Сообщение » 2017-02-10 16:01:00

Мне вот с расстройством пищеварения и налаживанием метаболизма, кстати, помогает экзадипин. Его натуральный состав, помогает в расщеплении жиров, если выпивать по 1 капсуле 3 раза в день! Я бы советовала!

Гость

Сообщение Алина » 2017-04-28 10:28:06

Все-таки похудеть, принимая только Экзадипин, наверное, нереально. Недаром в инструкции пишут: в сочетании с низкоуглеводной и низкокалорийной диетой. Я бы порекомендовала не мучить себя строгими диетами, а для начала хотя бы заменить один прием пищи порцией питательного белкового коктейля с витаминно-минеральным комплексом - Смарт Мил http://vashnsp.ru/bad/smart-meal.php.
Вкусно, и здоровью не навредишь. Энергетическая ценность одной порции – 130 ккал.
Ну и конечно обратить внимание на работу желудочно-кишечного тракта.

Алина

Сообщение Тамара Комм » 2017-06-11 07:58:49

Я бы не рисковала, такое похудение можно и причинить вред здоровью registr-eco.ru даже может быть бесплодие.

Тамара Комм

Сообщение Тамара Комм » 2017-06-11 07:58:57

Я бы не рисковала, такое похудение можно и причинить вред здоровью registr-eco.ru даже может быть бесплодие.

Тамара Комм

Сообщение Мария » 2017-06-20 23:47:23

Я сама не пробовала, но моей подруге это дало результат. Посмотрите может вам тоже поможет http://a-guarchibao-fat-caps.landingpro.pro/ Надеюсь была полезной.

Мария

Сообщение Мария » 2017-06-20 23:47:34

Я сама не пробовала, но моей подруге это дало результат. Посмотрите может вам тоже поможет http://a-guarchibao-fat-caps.landingpro.pro/ Надеюсь была полезной.

Мария

Сообщение Елена Айзенштат » 2017-07-21 19:44:24

никакие не пробовала и не хочу.

Елена Айзенштат

Сообщение » 2017-09-14 13:49:04

Я, честно говоря, не советовала бы БАДы принимать. Ни раз слышала, что после них, наоборот, только поправляются, да ещё и обмен веществ в организме может нарушиться. Я не понимаю зачем так рисковать. Если есть проблемы с весом, то лучше займитесь спортом, походите на антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh , бассейн и фигура через какое-то время снова приведете себя в форму.

Гость

Сообщение Люда Исаева » 2017-11-01 21:10:36

Орликс только пробовала

Люда Исаева

Сообщение Ирина Модина » 2017-11-15 04:27:53

не думаю. что бады помогают

Ирина Модина

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: