Все форумыДомашний очагРемонт

Ремонт

Re: Ремонт

Сообщение » 2017-02-18 02:41:57

Планируем начать ремонт на следующий месяц. Чем лучше сделать отделку стен в ванной комнате? Плиткой не хочу, ничего хорошего (интересного) найти не могу. Красить или обои клеить –не вариант. Хочу чего то нового, современного

Гость

Сообщение Янина Аггеева » 2017-02-18 02:48:05

У нас дома плитка много лет и менять не хочу. Мне нравится, никакие ремонты не нужны. Надежно держится. Никаких заморочек. Протер и чисто

Янина Аггеева

Сообщение Валентина Сидорова » 2017-02-18 02:51:51

Можно панелями обшить. Видела у одних такое. Правда не знаю насколько практично такая отделка. Но хозяйка не жаловалась

Валентина Сидорова

Сообщение Andrey Levichev » 2017-02-18 02:56:44

Попробуйте сделать стеклянной мозаикой http://artmosaic.ru/mozaika/steklyannaya-mozaika/ , такой вид отделки точно будет современным и стильным. Посмотрите какое разнообразие ее. Мы у тещи сделали в ванной комнате стенки ею и фартук на кухне из такого материала, получилось классно. До сих пор счастливая хвалится своим подругам.

Andrey Levichev

Сообщение Элеонора Палкина » 2017-04-25 11:32:40

У меня от одного слово ремонт волосы на голове шевелятся, мы в квартире его делаем уже третий год и никакне можем закончить....

Элеонора Палкина

Сообщение » 2017-04-25 11:40:27

Мое мнение, что в ванной комнате должна быть только плитка и на полу и на стенах. У нас в квартире от старых хозяев достались пластиковые панели на стенах в ванне. Я с ними замучилась, постоянно борюсь с плесенью, уже не знаю, какие еще средства от нее покупать, ничего не помогает. Планирую летом все сдирать и класть плитку. Присмотрела один вариант Kerranova Black and White http://gresstar.ru/catalog-plitki/kerranova-black-and-white.html ,только никак не могу определиться с расцветкой, взять посветлее или потемнее….

Сообщение » 2017-04-27 03:29:04

Не плохим вариантом, будет каким нибудь материалом закрыть и плюс, полочки поделать и прочее с помощью осб например и купить мебельные болты тут https://savvats.com/catalog/bolty-mebelnye/ , чтобы наверняка закрепить. В первую очередь важно качество креплений, чтобы ничего не поломалось в не нужный момент!

Гость

Сообщение » 2017-05-18 16:05:05

Обои в ванной это вообще бред. Лучше плиткой.

Гость

Сообщение » 2017-05-18 16:06:47

Сейчас огромный выбор различной плитки, уж можно что-то интересное найти!

Гость

Сообщение » 2017-05-18 16:09:15

Как вариант можно просто стены покрасить специальной краской, если вам настолько плитка не нравится.

Гость

Сообщение » 2017-05-18 16:16:58

Я все-таки за плитку в ванной. Мне не нравится плитка в кухне или коридоре, но для ванной это самый оптимальный вариант. А выбор действительно большой, я сама только недавно ремонт закончила, глаза разбегались, когда стройматериалы покупали. Правда, ремонт наш незапланированный был, нас просто затопили соседи, и после долгих разбирательств мы с помощью Архангельского бюро юристов смогли доказать вину соседей и истребовать с них оплату ремонта. Наш юрист предлагал еще подать иск о взыскании моральной компенсации, но мы решили, что это будет лишним, нам все-таки с ними еще в одном доме жить.

Гость

Сообщение » 2017-05-20 06:44:10

По мне ремонт дело такое, тут надо, чтобы все работы были сделаны хорошо, иначе обои могут начать пузыриться или плитка отваливаться. Мы с мужем поэтому и в компанию обращались, чтобы уж и гарантия на работы была, компания www.bon-art.ru сделали все на высшем уровне. Все 98 квадратов, каждый сантиметр проработан!

Гость

Сообщение Nick Kotan » 2017-07-05 21:42:57

Вообще ремонт в первую очередь начинает с окон, потом балкон или лоджия. Насчёт остекления и обшивки балкона советую заглянуть сюда http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/obshivka-balkonov/ . Хорошая компания, есть из чего выбрать. Да и за качеством они не постоят.
А потом уже можно и об остальном ремонте думать!

Nick Kotan

Сообщение » 2017-07-26 19:43:19

Ремонт это, конечно, прекрасно, но убираться после него подобно аду!

Гость

Сообщение » 2017-07-26 19:47:58

О да! Все хорошо в ремонте, вроде все свеженькое, обновленное, но мусора после него, как после войны!
Я 3 дня пыталась все вымыть и вычистить, а пыли меньше не становилось. Пока статью с советами по уборке дома после ремонта не нашла, вообще не могла ни с чем справиться. Уже собиралась в клининговую компанию какую-нибудь звонить. Но слава Богу догадалась зайти в интернет, и не пришлось тратиться.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: