Все форумыДомашний очагВанная комната

Ванная комната

Re: Ванная комната

Сообщение Анна Решетник » 2017-02-20 21:24:01

Начинаем ремонт в ванной комнате. Подскажите какую плитку лучше использовать для облицовки стен. Чтобы смотрелась современно и была практичной. Я много вариантов посмотрела, но все не то. Может кто свежую идею подкинет?

Анна Решетник

Сообщение Marina Ehoryna » 2017-02-20 21:33:06

Тогда не используйте плитку, раз вам она не нравится. Найдите другой подходящий стройматериал для облицовки стенной в ванной комнате. Их же много, не только плитка

Marina Ehoryna

Сообщение Анна Решетник » 2017-02-20 21:37:23

А что кроме плитки еще можно для ванной использовать? Ну для меня еще важно чтобы на года… Поэтому думала, что нужна плитка для этого… А какой вариант посоветовали бы вы? Ну чтобы служило долго и было красиво?

Анна Решетник

Сообщение Marina Ehoryna » 2017-02-20 21:47:24

Вам конечно виднее, как поступить в вашей ситуации, но я бы не рисковала. Вросший ноготь –это не шутки и последствия могут быть очень печальными. Если не запустили еще ситуацию, то можно попробовать распарить палец, после обработать тщательно его спиртом. Аккуратно приподнять ноготь и засунуть по уголкам ватку. Такие процедуры нужно проделывать каждый день. Но я бы рекомендовала обратится к врачу http://clinic-nail.ru/services/vrosshiy-nogot/ , чтобы специалист осмотрел и назначил правильное лечение.

Marina Ehoryna

Сообщение » 2017-04-05 03:41:28

Хотела спросить совета, вот собираемся делать ремонт, только не в ванной, а на кухне, но не знаем с чего начать. Вопрос возник какой потолок лучше сделать и из какого материала. С окнами более менее определились, будем делать окна пвх, такие вот: http://salamander.com.ua/ . А вот с потолком вообще идей нету. Может у кого-то есть опыт, поделитесь идеями, пожалуйста )

Гость

Сообщение Марина » 2017-04-24 00:14:03

Плитку берите качественную и небольшим рисунком. Панно уже выходят из моды.

Марина

Сообщение Татьяна П. » 2017-04-24 00:51:36

Плитка для ванны - самый лучший вариант. Только матовую не берите...Может это только мне не повезло, конечно - но разводы постоянно остаются((((

Татьяна П.

Сообщение » 2017-04-25 10:26:48

Как по мне, так в ванной должна быть только плитка и на полу и на стенах. У меня от старых хозяев достались пластиковые панели. Я с ними замучилась, постоянно борюсь с плесенью, уже устала. Планирую летом все сдирать и класть плитку. Присмотрела один вариант Kerranova Black and White http://gresstar.ru/catalog-plitki/kerranova-black-and-white.html ,только никак не могу определиться с расцветкой, взять посветлее или потемнее….

Сообщение » 2017-09-06 19:30:11

Я терпеть не могу делать уборку в ванной

Гость

Сообщение » 2017-09-15 13:31:29

Я тоже считаю, что плитка в ванной или туалете это безусловно лучший вариант, но может быть такое, что кто-то и паркет в ванной захочет сделать, то в таком случае только дорого товар придется брать, который максимально устойчив к влаге. На remoo.ru можете об этом найти подробные детали.

Гость

Сообщение » 2017-11-10 13:32:01

Ремонт в ванной может занимать длительное время, т.к. помимо отделки помещения нужно еще настроить весь водопровод, если вы его только проводите или же просто меняете. С этим могут возникнуть свои проблемы. На trubamaster.ru есть отличные советы по замене трубопровода.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: