Все форумыСекреты красотыВросший ноготь

Вросший ноготь

Re: Вросший ноготь

Сообщение » 2017-02-22 14:07:55

Из-за того что не правильно обрезала ногти на ногах. Началась проблема с ногтем. Я знаю, что нельзя коротко обрезать, но больше нравится, когда ногти смотрятся аккуратно. В общем, наделала делов. Подскажите, как можно исправить ситуацию. Больно ходить

Гость

Сообщение Янина Аггеева » 2017-02-22 14:12:00

Вам нужно обратится к врачу со своим ногтем. Вдруг у вас там осложнения уже пошли, тогда без вмешательства специалиста не обойтись. Обычно ставят специальные скобы.

Янина Аггеева

Сообщение Игривая Кошечка » 2017-02-22 14:16:58

Читала недавно статью, что на начальной стадии, можно вылечить самостоятельно дома эту болячку. Достаточно 2 раза в день обрабатывать палец спиртом и под ноготь ватку вставлять... И вот так до тех пор пока не отрастет ноготь и не обрежите. Потом он будет как обычно уже выглядеть

Игривая Кошечка

Сообщение Marina Ehoryna » 2017-02-22 14:25:16

Не занимайтесь самолечением, если вам ваш палец еще нужен. Вросший ноготь, должен лечить специалист http://clinic-nail.ru/services/vrosshiy-nogot/ Если бы все было так просто вылечить, как тут говорят... тогда не было бы столько осложнений у людей и загноения. Лично я против всякого самолечения, а вы смотрите сами, что для вас лучше.

Marina Ehoryna

Сообщение » 2017-03-15 18:44:06

вросший ноготь - это ужасно неприятно....знаю по себе((((

Гость

Сообщение » 2017-04-07 16:07:35

Слава Богу, у меня такой проблемы не было, не представляю, как бы я это лечила

Гость

Сообщение » 2017-04-07 16:16:40

Я такое видела у своих клиенток, когда они ко мне на педикюр приходили. Зрелище не из приятных, честно сказать. С некоторыми я даже отказывалась работать, потому что не знаю, как лаки могут повлиять на такой ноготь. Да и тратить свои гель-лаки Canni, которые пользуются большим спросом из-за своего хорошего качества и разнообразия оттенков, мне как-то тоже не хочется.

Гость

Сообщение » 2017-05-27 09:37:55

Хочу поделиться своим опытом решения этой проблемы. Вдруг кому-то пригодится. Покупала я в аптеке крем Ногтимицин 911, этим кремом ноготь можно снять безболезненно в домашних условиях. Единственно, что нужно обязательно придерживаться инструкции, чтоб не занести инфекцию и аккуратно снять ноготь. Я сама себе так дома снимала. Ноготь отрос, все с ним хорошо, от других ногтей не отличается и больше не врастает.

Гость

Сообщение » 2017-05-27 09:38:08

Хочу поделиться своим опытом решения этой проблемы. Вдруг кому-то пригодится. Покупала я в аптеке крем Ногтимицин 911, этим кремом ноготь можно снять безболезненно в домашних условиях. Единственно, что нужно обязательно придерживаться инструкции, чтоб не занести инфекцию и аккуратно снять ноготь. Я сама себе так дома снимала. Ноготь отрос, все с ним хорошо, от других ногтей не отличается и больше не врастает.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: