Все форумыДомашний очагРемонт в ванной.

Ремонт в ванной.

Re: Ремонт в ванной.

Сообщение » 2017-02-22 14:31:10

Ремонт в ванной. Подскажите интересные идеи. Хочется, чего такого интересного, необычного, стильного, современного. Ну и еще чтобы и не сильно дорого, чтобы эти все пожелания стоили. Реально ли такое сделать?

Гость

Сообщение Янина Аггеева » 2017-02-22 14:34:17

Нет не реально. Либо выбирайте что-то попроще и подешевле, либо тогда готовьтесь заплатить не маленькую сумму за красоту.

Янина Аггеева

Сообщение Marina Ehoryna » 2017-02-22 14:37:27

Попробуйте сделать стеклянной мозаикой http://artmosaic.ru/mozaika/steklyannaya-mozaika/ , такой вид отделки точно будет современным и стильным. У нас ванная сделана частично плиткой и частично стеклянной мозаикой. Получилось очень красиво, мне нравится. Если вы переживаете, что потеряет вид или отвалится раньше времени, не переживайте, точно так же, как и плитка держится долго.

Marina Ehoryna

Сообщение Игривая Кошечка » 2017-02-22 14:41:03

О стеклянной мозаике ничего не слышала. Но вариант, интересный. Надо будет почитать о ней больше, может и себе что-то подобное сделаем)

Игривая Кошечка

Сообщение » 2017-03-11 01:19:19

Стеклянная мозаика смотрится очень красиво.

Гость

Сообщение » 2017-03-21 16:46:17

А она какого ухода требует- стеклянная мозаика?

Гость

Сообщение » 2017-04-04 14:37:10

Хотела спросить совета, вот собираемся делать ремонт, только не в ванной, а на кухне, но не знаем с чего начать. Вопрос возник какой потолок лучше сделать и из какого материала. С окнами более менее определились, будем делать окна пвх, такие вот: http://salamander.com.ua/ . А вот с потолком вообще идей нету. Может у кого-то есть опыт, поделитесь идеями, пожалуйста )

Гость

Сообщение » 2017-04-13 16:07:04

мы только закончили этот злосчастный ремонт. надеюсь, на пару лет про него забыть и не вспоминать

Гость

Сообщение » 2017-04-13 16:11:12

Я бы с радостью вам что-то подсказала, но вот даже себе выбрать ничего толкового не смогли, сделали классический и довольно скромный ремонт. Но в целом смотрится неплохо, и материалы мы использовали качественные, так что я надеюсь, что она нам долго прослужит. Я даже почитала советы по уборке в ванной http://glorix.ru/statya/podrobno/1149477/sovety-po-uborke-domadlia-kazhdoi-komnatywannaya, чтобы знать какими средствами можно пользоваться, а какие могут навредить или поцарапать плитку. Я сейчас готова пылинки с нее сдувать, лишь бы больше не ремонтировать)))

Гость

Сообщение » 2017-04-14 15:59:49

Ремонт в ванной это очень дорого, поэтому его лучше делать как можно реже.

Гость

Сообщение » 2017-04-19 00:29:19

Согласна, поэтому я считаю, что если делать ванную, то только от итальянских производителей. То что у них потрясающая керамика и сантехника, это давно уже не секрет. Мебель тоже заслуживает отдельного разговора, вы просто посмотрите - http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-iz-italii-zakazat.htm. Если вы хотите максимально качественно и красиво сделать ванную, однозначно это Италия. Я работаю дизайнером интерьера уже не первый год, знаю о чем говорю) Лучше сделать и не жалеть)))

Гость

Сообщение Марина » 2017-04-25 12:14:48

Мне нравятся интересные идеи сочетания керамической плитки и мозаики. Попадаются очень красивые проекты в интернете.

Марина

Сообщение Марина » 2017-04-25 12:14:53

Мне нравятся интересные идеи сочетания керамической плитки и мозаики. Попадаются очень красивые проекты в интернете.

Марина

Сообщение » 2017-08-15 12:43:08

Насчет вентиляции хотелось бы поинтересоваться. В ванной комнате ее обязательно делать? Просто я слышал, что из-за ее отсутствия появляется грибок на стене. На remoo.ru прочел, что вентиляционный канал должен быть хорошим. А не лучше установить приточную вентиляцию?

Гость

Сообщение » 2017-08-25 14:57:03

Помню мы как-то делали ремонт в ванной, наняли рабочих знакомых, так они вообще очень плохо все сделали. Больше со знакомыми не работаем :D
Если вы хотите красиво и недорого, возможно стоит пересмотреть какие-то традиционные моменты. Например принято почему то в ванне все плиткой заложить, а вы краской стены покройте, так дешевле получится. А ванну например можно новую не покупать, а положить акриловую вставку http://www.ecoakril.ru/, и она как новенькая будет выглядеть. У нас еще трубы в ванной выступают везде, мы их красиво покрасили и все. А еще, если вы смыслите сами что-то в ремонте, то бригаду вообще можно не нанимать (если время конечно есть), потому что они пожалуй и есть самая большая затрата.

Гость

Сообщение » 2017-08-25 14:57:20

Помню мы как-то делали ремонт в ванной, наняли рабочих знакомых, так они вообще очень плохо все сделали. Больше со знакомыми не работаем :D
Если вы хотите красиво и недорого, возможно стоит пересмотреть какие-то традиционные моменты. Например принято почему то в ванне все плиткой заложить, а вы краской стены покройте, так дешевле получится. А ванну например можно новую не покупать, а положить акриловую вставку http://www.ecoakril.ru/, и она как новенькая будет выглядеть. У нас еще трубы в ванной выступают везде, мы их красиво покрасили и все. А еще, если вы смыслите сами что-то в ремонте, то бригаду вообще можно не нанимать (если время конечно есть), потому что они пожалуй и есть самая большая затрата.

Гость

Сообщение » 2017-08-25 14:57:54

Гость

Сообщение » 2018-01-04 15:30:12

В ванной у нас часто возникали проблемы с трубопроводом, как канализационным, так и водопроводным. Всегда как-то делали неправильно или просто подбирали дешевые трубы и соединения. Потом на trubamaster.ru нашли для себя полезную информацию о том, как можно избежать этих проблем. Сейчас все устранено и качественно сделано.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: