Все форумыЖенские болезниРак груди

Рак груди

Re: Рак груди

Сообщение Ирма » 2017-03-11 01:29:36

Помогите советом - у сестры обнаружили опухоль в груди. Провели диагностику и поставили диагноз - рак. Она очень стойко перенесла это сообщение и мы уговариваем её как можно скорее начать лечение - может и без операции обойдётся. А она готова "убрать" всю грудь, лишь бы полностью от этой болезни избавиться. Как её переубедить?

Ирма

Сообщение Семёнова » 2017-03-12 00:49:45

Иногда такое решение принимают женщины из-за боязни того, что болезнь большой сегмент органа уже захватила. Но объясните сестре, что медицина не стоит на месте и сейчас есть прогрессивные методы и диагностики, и лечения рака. А ещё лучше если сам врач с ней об этом поговорит.

Семёнова

Сообщение Ирма » 2017-03-12 12:02:13

У нас мама умерла от рака груди в молодости, поэтому сестра очень боится, что с ней произойдёт такое же. Всё таки говорят, что это заболевание может быть наследственным. Сейчас ищем хорошую клинику, где смогут ей помочь. Может и без операции обошлось бы, а то у неё трое деток.

Ирма

Сообщение Анатольевна » 2017-03-13 12:24:30

Если болезнь не очень запущена, то её успешно можно лечить, причём разными методами, в том числе и безоперационными. Главное - не унывать, не опускать руки, а бороться. Сейчас рак груди встречается чаще всего у людей среднего и старшего возраста, лечение в Израиле ( https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-grudi-v-izraile ) даёт хорошие шансы на полное выздоровление и нужно использовать все возможности для этого, а израильские методики считаются одними из самых прогрессивных в области лечения раковых опухолей.

Анатольевна

Сообщение Анастас » 2017-05-11 22:30:22

Я заметила, что эта болезнь всё чаще встречается. Уже начинаю сомневаться в том, что её не могут вылечить. Видимо просто не хотят.

Анастас

Сообщение » 2017-10-06 12:01:42

Эта болезнь сейчас на каждом шагу встречается. И раньше казалось, что это что-то далекое, что никогда нас не коснется, но месяц назад у нас тетя умерла от этой страшной болезни. Она полгода пыталась бороться, держалась, но все-таки не смогла победить рак. Тяжело было всем, особенно ее маме, которая должна была заниматься похоронами, поэтому я все под свой контроль взяла. Нашла ритуального агента http://mfc-ritual.ru/ в МФЦ-Ритуал, которому поручила организацию похорон и поминок от начала и до конца. Это государственная организация, поэтому стоило все не очень дорого.

Гость

Сообщение Dmitry Goncharenko » 2017-10-20 00:11:07

можете заказать онлайн консультацию с онкологом из Израиля, по груди могу посоветовать врача Ирину Жевелюк, она говорит по русски и поможет вам. в Ираиле делают одновременную реконструкцию груди, работают психологи с пациентками и девушка уходит оттуда здоровой и красивой!!!

дмитрий

Dmitry Goncharenko

Сообщение Dmitry Goncharenko » 2017-10-20 00:11:21

можете заказать онлайн консультацию с онкологом из Израиля, по груди могу посоветовать врача Ирину Жевелюк, она говорит по русски и поможет вам. в Ираиле делают одновременную реконструкцию груди, работают психологи с пациентками и девушка уходит оттуда здоровой и красивой!!!

дмитрий

Dmitry Goncharenko

Сообщение Dmitry Goncharenko » 2017-10-20 00:12:52

дмитрий

Dmitry Goncharenko

Сообщение Dmitry Goncharenko » 2017-10-20 19:29:08

здесь http://doctors-in-israel.ru/procedures/lecheniya-raka-grudi-v-izraile можете заказать онлайн консультацию с онкологом из Израиля, по груди могу посоветовать врача Ирину Жевелюк, она говорит по русски и поможет вам. в Ираиле делают одновременную реконструкцию груди, работают психологи с пациентками и девушка уходит оттуда здоровой и красивой!!!

дмитрий

Dmitry Goncharenko

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: