Все форумыСпорт, фитнес и активный отдыхЗанятия фитнесом с Джиллиан Майклс

Занятия фитнесом с Джиллиан Майклс

Re: Занятия фитнесом с Джиллиан Майклс

Сообщение Анастас » 2017-03-16 12:51:53

Кто нибудь дома пробовал заниматься по программе этого фитнес-тренера? Успехи есть? А то я пробовала, но что-то у меня никаких сдвигов. Может я что-то не так делаю или идти в фитнес или тренажёрный зал лучше?

Анастас

Сообщение Анатольевна » 2017-03-16 13:20:18

Даже не знаю кто это. Занимаюсь сама дома - гантельки у меня есть, степеер. Пресс просто на полу качаю и ещё раз в неделю хожу в бассейн. Мне этого вполне хватает для поддержания себя в форме. А лишним весом я никогда не страдала, поэтому нечего "сгонять" ))

Анатольевна

Сообщение Семёнова » 2017-03-16 13:37:14

Я пробовала делать упражнения вместе с ней. Но если дома есть ребёнок, то это крайне тяжело - всё время отвлекаешься на разговоры с ним, на его потребности. Нужно только в одиночестве проводить тренировки. К тому же у меня была небольшая травма руки и после нагрузок в темпе Джиллиан я поняла, что лучше от этого вида фитнеса отказаться. Сейчас хочу приобрести себе велотренажер Housefit, здесь нашла модель , которая мне как раз в комнате поместится. Можно заниматься и это не будет мешать общению с моим ребёнком, а порой даже наоборот - можно будет вместе делать упражнения - я на тренажере, а сыну придумаю другие упражнения.

Семёнова

Сообщение Zina » 2017-03-16 13:55:15

Чтоб иметь результат от занятий фитнесом нужно обязательно в группах заниматься. Индивидуально редко можно добиться результатов - и темп, и нагрузки будут не те. Так что лучше в зал идти и под руководством тренера проводить тренировки.

Zina

Сообщение » 2017-03-20 12:53:38

Я занимаюсь по ее программе уже 2-й месяц, перешла на уровень повышенной сложности почти сразу, потому что очень мало активности в моей повседневной жизни, зато очень много калорий! Как только я сажусь на диету, у нас начинаются праздники! Сейчас вот затишье на месяцок, зато потом пойдут праздники в мае,и каждый день календаря можно смело красным цветом помечать. А там и шашлыки, и алкоголь, и много салатов с майонезом. И ведь никак мне не противостоять этому, напор идет из семьи, бабушка обижается, когда я отказываюсь кушать вместе со всеми. Так что приходится отрабатывать все спортом и кардионагрузками

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: