Все форумыСекреты красотыУход за ресницами

Уход за ресницами

Re: Уход за ресницами

Сообщение Алена Ковалева » 2017-03-19 14:10:59

Девушки, расскажите, как вы ухаживаете за своими ресницами? Сейчас столько новых средств появилось: различные гели, масла и сыворотки. Говорят, что некоторые из них отлично укрепляют ресницы. Я раньше пользовалась касторовым маслом и гелем от Орифлейм, но результата не увидела. Поэтому от наращивания ресниц не отказалась. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Алена Ковалева

Сообщение Анастасия Романова » 2017-03-19 14:20:21

Я считаю, что чем природа наградила, то и будет. Если длинные густые ресницы, то нужно обращаться с ними аккуратно, чтобы не испортить. Но если от рождения торчит редкий пучок ресниц, то никакие гели и сыворотки не помогут. Это бесполезная трата денег.

Анастасия Романова

Сообщение Юлия Жукова » 2017-03-19 14:33:15

Пользовалась одним гелем для укрепления ресниц. К сожалению, названия не запомнила. Но эффекта никакого не было. Я перед сном наношу на ресницы обычное миндальное масло. Делаю это щеточкой от старой туши, которую предварительно хорошо промыла. Ресницы стали темнее, появился объем. Но к лету все равно планирую сделать наращивание ресниц около Пушкинской здесь. Мне так проще. Не нужно каждый день краситься тушью, и взгляд всегда выразительный.

Юлия Жукова

Сообщение Алена Ковалева » 2017-03-19 14:42:20

Мне тоже нравится, что можно не краситься и потрясающе выглядеть в любое время суток. Я прошу мастера подбирать для меня ресницы самые короткие и тонкие, чтобы они были максимально естественными. Многие друзья и знакомые даже не догадываются, что ресницы не мои.

Алена Ковалева

Сообщение » 2017-03-26 20:33:09

А мне очень нравится для ресничек дримлаш. Я свои тоже наращивала раньше, потом мне подруга разрекламировала это чудо-средство и дала попользоваться. Мне так понравилось, что я даже наращивать перестала) Эффект заметен уже через месяц - реснички намного стали более объемные и длинные. Тушь тоже не нужна, потому что дримлаш их еще и прокрашивает) Если интересно, посмотреть можно тут. Я довольна, все же свои здоровые ресницы лучше наращенных)

Гость

Сообщение Наталия Козачок » 2017-04-23 20:22:27

А я все никак не решусь на наращивание ресниц

Наталия Козачок

Сообщение » 2017-04-25 10:08:53

не понимаю девчонок, которые наращивают ресницы)))

Сообщение » 2017-06-09 15:25:56

Вот с чем с чем, а с ресницами мне повезло. Хотя волосы у меня не самые лучшие, но ресницы длинные, густые и закрученные. Иногда для профилактики специальным гелем для укрепления их мажу, мне так посоветовали в клинике немецких технологий GMTClinic http://gmt-clinic.ru/gmt-klinika-krasoty-na-arbate, куда я хожу на различные процедурки по омоложению лица или на массаж, или на то и другое. У меня там есть свой любимый косметолог, я доверяю ему свое лицо и свою красоту на 100%, вот он то мне и посоветовал ухаживать за ресничками.

Гость

Сообщение » 2017-08-01 17:06:25

Я пробовала мазать реснички разными маслами, чтобы они быстрее и гуще росли, но результата не заметила.

Гость

Сообщение » 2017-08-01 17:12:05

Единственное полезное дело, которое мы можем сделать для красоты своих ресниц, так это вовремя и правильно их очищать. Я, например, знаю, что очень хорошо в этом плане на них влияет мицеллярная вода. Она убирает всю косметику, полностью очищает в отличие от многих гелей для умывания. А ресничкам нужно "дышать" и "отдыхать" от косметики для полноценного и здорового роста. А то, что масла хорошо помогают - это миф.

Гость

Сообщение Эля Р » 2017-08-14 14:30:11

миндальным маслом мажу ресницы

Эля Р

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: