Все форумыСекреты красотыКак стать красивой?

Как стать красивой?

Re: Как стать красивой?

Сообщение Юлия Жукова » 2017-03-20 00:10:24

Давайте в этой теме делиться секретами красоты. Я уделяю своему внешнему виду много сил и времени. Посещаю салоны красоты, солярий, регулярно занимаюсь фитнесом. Но не всегда бываю довольна собой. Иногда встречаю девушек, от которых сложно отвести взгляд. Они так красивы и ухожены. Мне до них далеко.

Юлия Жукова

Сообщение Анастасия Романова » 2017-03-20 00:16:18

Большое значение имеют исходные данные. Есть женщины, которых природа наградила чистой кожей, шикарными волосами, ровными белыми зубами. В этом случае выглядеть красиво совсем несложно. Например, моя подруга никогда не сидела на диете и ест все, что хочет. При этом фигура у нее идеальная. А я не могу себе позволить съесть пирожное или бутерброд.

Анастасия Романова

Сообщение Алена Ковалева » 2017-03-20 00:27:41

Если с наследственностью не повезло, все равно можно выглядеть красиво и ухожено. Конечно, для этого нужно приложить немало усилий. Я регулярно посещаю парикмахера, косметолога. Придерживаюсь принципов правильного питания и занимаюсь спортом. Умываюсь только мицеллярной водой. Маникюр делаю через каждые 10 дней, педикюр – раз в месяц. Собираюсь записаться на наращивание ресниц около Пушкинской сюда. Если не лениться и заботиться о своей внешности, то эффект 100% будет.

Алена Ковалева

Сообщение Юлия Жукова » 2017-03-20 00:40:26

Я тоже себе недавно нарастила реснички. Очень довольна результатом. Да и краситься теперь не нужно, глаза всегда выразительны. Еще я раз в полгода хожу на СПА-процедуры. Делаю массаж, обертывания, пиллинг. После них кожа становится такой нежной и бархатной.

Юлия Жукова

Сообщение » 2017-03-21 17:12:07

Очень люблю маски делать. Сейчас подсела на корейскую уходовую косметику Skinlite, очень нравится. Состав отличный,натуральные масла,экстракты,коллаген, выбор огромный, и удобные экономные упаковки. особенно,нравятся маски на целлюлозной основе, очень удобно использовать и эффект потрясающий всегда.

Гость

Сообщение Ксюшка Болтушка » 2017-03-26 18:16:42

Я своему внешнему виду стараюсь уделять много времени,занимаюсь фитнесом, за питанием слежу, люблю ходить на спа-процедуры, к парикмахеру часто хожу, ногти шеллаком покрываю постоянно. Но на салоны денег не всегда хватает, а красивой хочется быть всегда. Поэтому дома тоже масочки разные делаю и за кожей ухаживаю. Сейчас хочу попробовать крема nonicare https://экомаркет24.рф/naturalnaya-organicheskaya-kosmetika/nonicare/ для ухода за лицом и телом. Тем более сейчас начало весны, а впереди лето, хочется быть во всей красе.

Ксюшка Болтушка

Сообщение » 2017-04-12 15:28:32

Красота-это прежде всего здоровье!

Гость

Сообщение » 2017-04-12 15:36:18

Я тоже так считаю. Здоровая девушка/женщина лучится красотой! И я без ума от красивых ровных зубов и белоснежных улыбок!!))это прям мечта моя! Я у стоматолога в клинике http://dentville.ru/ недавно сделала чистку и подумываю теперь поставить брекеты. Я вообще-то всегда боялась,да и не очень привлекательно это смотрится, согласитесь, но доктор меня успокоил - говорит, сейчас можно очень аккуратные поставить, что даже незаметно будет. Как думаете, стоит ли?

Гость

Сообщение » 2017-06-07 17:55:18

Я редко посещаю салоны красоты,но дома регулярно делаю различные процедуры. Благо сейчас возможности позволяют, можно что угодно найти в магазинах.

Гость

Сообщение » 2017-06-07 18:02:13

Следить за собой нужно однозначно! Я не понимаю девушек, которые борются за право быть "естественными" и отказываются за собой следить. Это как минимум странно и не эстетично выглядит со стороны (а иногда даже не гигиенично). А если по теме, то я как раз взяла протестировать новый для меня шампунь от перхоти клиа витабе http://www.cleareffect.ru/. Решила попробовать именно его, потому что часто встречаю на форумах отзывы как от женщин, так и от мужчин. В основном люди пишут, что шампунь отлично избавляет от перхоти и заботится о коже головы. Если понравится, тоже где-нибудь отзыв оставлю.

Гость

Сообщение » 2017-11-01 20:54:58

Я только на маникюр хожу и к косметологу на чистку лица.

Гость

Сообщение Люда Исаева » 2017-11-01 20:59:25

Я стараюсь следить за своим внешним видом. Хотя бы раз в месяц посещаю салон красоты, косметолога и тд. Так же нужно и за здоровьем следить. Я хожу в клинику китайской медицины Байюнь на массаж. Биоэнергетический массаж очень плодотворно влияет на мое состояние. После процедуры такая бодрость, как-будто заряжена энергией какой-то полезной. Мне очень нравится!
http://s018.radikal.ru/i528/1711/aa/6b82f3583b7e.jpg

Люда Исаева

Сообщение Олеся Литвинова » 2017-11-16 20:17:00

У меня Аусганика (ausganica) крем для лица, сыворотка для век и шампунь с кондиционером, вроде все перечислила. Все мне нравится, это уже не первый опыт, шампунь и кондиционер беру повторно. В планах купить для тела лосьон и может быть гель для душа. Покупаю все в инете, через оф сайт, так дешевле выходит и надежно, я подделок вседа боюсь, а тут прям все в идеале. И еще люблю их сайт, там инфы много полезной и от первого лица, а не пресловутый рерайт, как во многих других источниках.

Олеся Литвинова

Сообщение » 2017-11-28 16:32:32

Красота - это, в первую очередь, здоровье. Поэтому я стараюсь правильно питаться, заниматься спортом, слежу за состоянием своих волос, ногтей и зубов, что немаловажно. Буквально на днях пришлось удалить зуб.
Мой стоматолог из клиники "Фармадентал" http://www.farmadental.ru/ сделал все настолько быстро и безболезненно, что я даже не успела заметить, как лишилась зуба. Чуть позже будем ставить имплант, и будет красота!

Гость

Сообщение Елизавета Дмитриева » 2017-11-29 12:59:51

А зачем на других смотреть? Все люди разные, и не нужно стремиться быть самой красивой, ведь стандарты красоты у всех разные.

Елизавета Дмитриева

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: