Все форумыДомашний очагКак поступить...

Как поступить...

Re: Как поступить...

Сообщение Элеонора Палкина » 2017-04-25 15:02:49

Спорим с мужем третий день. Я настаиваю на том, чтоб он ванну обложил плиткой. А он мне рассказывает, что это сейчас не модно.... Девчонки, это правда? Или он мне специально лапшу на уши вешает, чтоб не возиться с ней...

Элеонора Палкина

Сообщение » 2017-04-25 15:08:40

Мое мнение, что в ванной комнате должна быть только плитка и на полу и на стенах. У нас в квартире от старых хозяев достались пластиковые панели на стенах в ванне. Я с ними замучилась, постоянно борюсь с плесенью, уже не знаю, какие еще средства от нее покупать, ничего не помогает. Планирую летом все сдирать и класть плитку. Присмотрела один вариант Kerranova Black and White http://gresstar.ru/catalog-plitki/kerranova-black-and-white.html ,только никак не могу определиться с расцветкой, взять посветлее или потемнее….

Сообщение Элеонора Палкина » 2017-04-25 15:14:52

И я такого мнения. У тебя в ванне всегда чистота. Взял тряпку со средством протер всю плитку, она блестит.. Ну чем не хозяйка... Конечно не спорю, с ней нужно повозиться, зато ты раз сделал и несколько десятков лет про ремонт в ванне не вспоминаешь)))

Элеонора Палкина

Сообщение » 2017-04-25 15:27:40

Элеонора, если ваш муж не хочет заниматься ремонтом в ванной комнате, то и не заставляйте его это делать. Сейчас можно найти мастера, который вам положит любую плитку. Я тоже планирую такого человека найти, потому что мой муж тяжелее карандаша ничего в руки никогда не брал....Главное, что он на все такие услуги может заработать деньги. Каждый должен заниматься своим делом....Не так ли...

Сообщение Марина » 2017-05-01 21:40:25

А что он предлагает вместо плитки? Можно мозаикой, но это та же плитка только маленькая. Даже не знаю, что может быть лучше плитки.

Марина

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: