Все форумыДети, материнствоКуда сходить в Краснодаре?

Куда сходить в Краснодаре?

Re: Куда сходить в Краснодаре?

Сообщение » 2017-04-29 11:21:43

Подскажите где в Краснодаре можно интересно время провести

Гость

Сообщение » 2017-04-29 11:22:13

Если вы путешествуете - вы просто обязаны посетить музей Мамм и Экспериментариум! Это два моих самых любимых места! Очень эффектные выставки там проходят, вы точно не пожалеете! Гоголь-центр еще очень интересное место. В зоопарк сходите!

Гость

Сообщение » 2017-04-29 11:26:34

Я уже давно ищу интересных приключений в Краснодаре и знаете удивить почти уже нечем, пока не узнала про квесты ( квесты краснодар цена ). Всем любителям острых ощущений советую. Приключения такие устраивают, что скучать не приходиться и главное, что все реально. Меня очень впечатлил квест "Гостиная Гриффиндора"
http://i053.radikal.ru/1704/71/7110fc7b2ad6.jpg

Гость

Сообщение » 2017-04-29 11:27:28

Мое самое любимые места в Краснодаре это Политехнический музей. Там всегда было, что посмотреть интересное и ВВЦ. Бывший ВДНХ, как мне там все нравилось? Начиная от пива на каждом углу и кончая парком развлечений за круговой кинопанорамой.

Гость

Сообщение Мария Посацкая » 2017-05-10 16:15:53

хоть бы просто туда попасть...

Мария Посацкая

Сообщение » 2017-11-21 09:48:56

Мне тоже сейчас интересно, где в Краснодаре можно интересно провести время молодым людям? Я через неделю еду туда знакомить парня с родителями, дома сидеть не хочется, вот придумываем себе развлекательную программу. На сайте biletik.aero уже заказала нам дешевые билеты, чтобы сильно не тратиться, так что деньги на "гулянки" есть) Делитесь классными местами, буду признательна)

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: