Все форумыДети, материнствоДетская коляска

Детская коляска

Re: Детская коляска

Сообщение Карина Иванова » 2017-05-11 14:02:32

Скоро дочке рожать. Начали выбирать детскую коляску. Она хочет модную, а я настаиваю, что в первую очередь коляска должна быть комфортной для малыша и удобной для мамы. А то все эти маленькие колёса не для наших тротуаров. Посоветуйте всё таки, для новорожденного какую лучше коляску покупать?

Карина Иванова

Сообщение Selesta » 2017-05-11 16:42:52

Я бы отдала право выбирать коляску дочери самой. Пусть сходит в магазин, протестирует пару разных моделей. Вот какая ей больше всего подойдёт, ту и покупайте. А для комфортности новорожденного малыша я бы советовала всё таки вариант с люлькой. Вот на этом сайте http://peg-perego-market.ru/catalog/book-plus-pop-up_409-417/ можете посмотреть коляски, обратите внимание на модель Peg Perego Book Plus Pop Up - она подходит для наших дорог как летом, так и зимой.

Selesta

Сообщение Юлия Богданова » 2017-05-11 16:59:59

Если есть возможность, то лучше всего приобретайте коляску-трансформер. Будете иметь три в одном. И не нужно будет дополнительно ещё одну прогулочную покупать. Единственный минус такой коляски - это её вес. Но я ставила в гараже, на этаж не тащила.

Юлия Богданова

Сообщение Кира » 2017-05-11 17:18:43

У меня было две коляски. Первая - люлька, но с большими колёсами. Мне было удобно особенно зимой - по снегу хорошо проходила. А потом прогулку отдельно взяла, но такую, чтоб можно было спать - мы долго гуляли, на пару часов шли в парк, я брала покушать и там же сын спал. Была Inglesina Espresso - довольно маневренная, несмотря на то, что колёса небольшие.

Кира

Сообщение Виктория Федюшкина » 2017-07-20 11:24:01

Можно купить бу, если есть у знакомых или друзей.

Виктория Федюшкина

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: