Все форумыЖенские болезниНужно ли пить противовирусные для профилактики?

Нужно ли пить противовирусные для профилактики?

Re: Нужно ли пить противовирусные для профилактики?

Сообщение Анастасия Корт » 2017-07-13 13:48:55

Многие противовирусные позиционируют себя, как лекарства и для лечения и для профилактики ГРИППа и простуды. Так вот интересно, помогают ли они не заболеть?

Анастасия Корт

Сообщение Марина Ильинична » 2017-07-14 08:05:12

Наверное все зависит от конкретного организма, иммунитета, думаю многие факторы влияют. Ну и сами препараты, не все работает, приходится проверять на себе, т. к. для профилактики же не прописывают врачи ничего. Приходишь больной, тогда прописывают. Хотя я так и вышла на свое средство, когда болела уже.

Марина Ильинична

Сообщение Марина Ильинична » 2017-07-15 07:35:48

Я, муж, дети, все с 2016 года в период эпидемии пьем ингавирин, болеем реже это факт, тем более, у кого есть дети поймет, что такое ребенок и школа -
постоянные больничные.

Марина Ильинична

Сообщение » 2017-07-19 14:50:03

Интересная темка. Лично меня больше всего напрягает, что таблетки надо пить несколько раз в день, а некоторых пачек даже не хватает на целый курс. Зачем так делают, чтобы человек вторую пачку купил потом, и закончил? ну неудобно все...

Гость

Сообщение Марина Ильинична » 2017-07-20 07:09:45

А Ингавирин, кстати не надо пить 3 раза в день. Там по одной таблетке в день принимаешь, хоть взрослому, хоть ребенку.

Марина Ильинична

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: