Все форумыЖенские болезниКиста яичника

Киста яичника

Re: Киста яичника

Сообщение » 2017-07-21 18:19:38

Подскажите, если часто болит живот внизу, это может говорить о том, что у меня киста яичника?
Подруга говорит что так она проявляется.

Гость

Сообщение Елена Светлая » 2017-07-21 20:08:52

Вот здесь описаны все симптомы кисты яичника https://kista-guide.com/yaichnik/kista_yaichnika_simptomy.html Описано все подробно и доступно. А затем идите к врачу, не тяните.

Елена Светлая

Сообщение » 2017-07-30 08:23:03

Что же вы тяните, надо обследоваться. Я советую обратиться в клинику Альтравиты. Врачи клиники проходят специальное обучение в российских и европейских медицинских центрах, так что смогут помочь. Для начала можно записаться на бесплатный приём

Гость

Сообщение » 2017-07-30 08:23:56

Что же вы тяните, надо обследоваться. Я советую обратиться в клинику Альтравиты. Врачи клиники проходят специальное обучение в российских и европейских медицинских центрах, так что смогут помочь. Для начала можно записаться на бесплатный приём

Гость

Сообщение » 2017-08-14 13:22:24

и правда,чего вы ждете.уже давно пора было сходить на узи или к гинекологу.Может у вас поликистоз яичников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html к примеру,при котором тоже болит низ живота.Может быть эндометриоз и т.д.

Гость

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: