Все форумыЖенские болезниМой странный вопрос)

Мой странный вопрос)

Re: Мой странный вопрос)

Сообщение Анастасия Буданова » 2017-08-24 13:40:27

Подскажите, может кто сталкивался... Есть ли в наших аптеках витаминные комплексы (типа Мерц, Бьюти формула, Перфектил ну и т.д.), которые влияют на вес? В смысле на набор веса. Может кто пил да набрал пару килограмм? Хочу поправиться, пила Перфектил, набрала 2-3 кг, но не знаю точно, от него или нет.

Анастасия Буданова

Сообщение Тамара Комм » 2017-09-26 20:48:44

Особенно желательно пропить витамины про планировании беременности. Особенно важно, для обоих будущих родителей , чтобы в комплексе витаминов содержалась и фолиевая кислота. Можно и записаться в клинику репродукции АльтраВита , к опытному гинекологу, он проведет осмотр и скажет какие витаминки лучше принимать.

Тамара Комм

Сообщение Тамара Комм » 2017-09-26 20:48:54

Особенно желательно пропить витамины про планировании беременности. Особенно важно, для обоих будущих родителей , чтобы в комплексе витаминов содержалась и фолиевая кислота. Можно и записаться в клинику репродукции АльтраВита , к опытному гинекологу, он проведет осмотр и скажет какие витаминки лучше принимать.

Тамара Комм

Сообщение » 2017-10-02 16:02:24

Я в наших аптеках чего только на наблюдала, даже слуховые аппараты http://audiocare.com.ua/ru/ где-то продавались, но вот витаминные комплексы, насколько мне известно, имеет смысл искать только в сети или узкоспециализированных магазинах, в аптеках их почти нет

Гость

Сообщение Selesta » 2017-12-05 15:53:30

Зачем насиловать свой организм такими таблетками? Вкусности ешьте!

Selesta

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: