Все форумыЖенские болезниМуж заразил меня...

Муж заразил меня...

Re: Муж заразил меня...

Сообщение Юлия Богданова » 2017-12-07 21:46:45

Форумчанки, даже не знаю как сказать, но поделиться могу только с вами. Меня муж наградил трихомониазом. Я была сегодня у врача и получила анализы. Его сложно лечить? И как мужа заставить это сделать? Он же не признает, что это он болен...

Юлия Богданова

Сообщение karina » 2017-12-07 22:24:42

Ничего страшного нет в этой болезни. Да, это неприятно, но всё лечится, делается это специфическими противомикробными препаратами. Я думаю, что врач Вам их уже прописал. Само лечение длится около двух недель.

karina

Сообщение Рината » 2017-12-07 22:35:02

А лечиться нужно не только Вам, но и мужу. Иначе будет замкнутый круг и снова получите тот же результат, который есть у Вас сейчас. Тут уж уговаривать мужа не нужно, а перед фактом ставить. А если не хочет лечиться - сумку собрали и за дверь и пусть думает, что ему важнее. Или же дайте ему самому почитать как лечиться трихомониаз у мужчин, вот статья об этом: http://yachist.ru/simptomyi/trihomoniaz-u-muzhchin-simptomyi-i-lechenie-zabolevaniya/ . Иначе заболевание перейдёт в хроническую форму и лечение будет сложнее и более длительное.

Рината

Сообщение Selesta » 2017-12-07 22:43:32

Вы только пройдите полный курс лечения и обязательно повторно обследуйтесь, чтоб быть уверенной, что болезнь ушла. А по поводу мужа - у мужчин симптомы этого заболевания скрытые - пока их ничего не беспокоит они и не переживают.

Selesta

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: