Все форумыЖенские болезниНаркозависимость

Наркозависимость

Re: Наркозависимость

Сообщение Юлия Богданова » 2017-12-15 11:32:52

У нас дома появилась проблема. Даже не знаю как об этом сказать родителям. Я заметила, что моя младшая сестра что-то принимает из наркотических веществ. Пыталась говорить с ней, вразумить, но она ответила, что в этом препарате нет ничего страшного и сейчас многие на нём "сидят". Но это же уже наркозависимость! Что делать? Помогите советами, пожалуйста.

Юлия Богданова

Сообщение karina » 2017-12-15 11:43:35

Первое, что нужно сделать, это всё рассказать всё родителям. Он должны знать, чтоб принять правильное решение. Замалчивание проблемы не приведёт ни к чему хорошему.

karina

Сообщение Selesta » 2017-12-15 11:58:31

А как давно она уже принимает наркотики? Попробуйте с ней поговорить об этом и пояснить, какие могут быть последствия такого несерьёзного отношения к своему здоровью. И узнайте как можно больше о её подругах и друзьях, чтоб знать чем они занимаются в свободное время. Нужно понять причину её увлечения наркотиками - просто интерес или проблемы в отношениях с другими людьми.

Selesta

Сообщение Рината » 2017-12-15 12:22:31

Да, наркотики - это проблема современной молодёжи и самое страшное, что никто из них не понимают всей серьёзности ситуации. Сначала вроде всё легко, весело. Но потом это перерастает в большую проблему. И тут без помощи врача не обойтись никак. Нужны хорошие специалисты, которые найдут подход к пациенту. Автор, где Вы проживаете? В больших городах успешно проводят лечение наркозависимости, в Москве, к примеру, можете обратиться в реабилитационный центр Зебра, вот Вам ссылка на их сайт https://zebra-center.ru/lechenie-narkozavisimosti.html . Пообщайтесь с врачами - они точно Вам что-то посоветуют.

Рината

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: