Все форумыЖенские болезниИнсульт

Инсульт

Re: Инсульт

Сообщение Рината » 2017-12-18 12:03:10

У мамы случился инсульт. Пролежала в больнице почти месяц, немного функции восстановились, но двигаться мама пока не может. Сказали, что могу её забирать домой. А чем её транспортировать, если она живет в пригороде Питера? Это ж обычное такси нас не повезёт? Кто в курсе куда можно обратиться, чтоб мне помогли маму домой отвезти?

Рината

Сообщение Кира » 2017-12-18 12:42:56

Я бы советовала Вам подойти к лечащему врачу мамы или к завотделением и обсудить этот вопрос с ними. Думаю, это частая ситуация в их практике и они знают как поступают пациенты и куда обращаются. Возможно они смогут договориться о транспорте самой больницы для Вашей мамы.

Кира

Сообщение karina » 2017-12-18 13:29:37

Мы нанимали соседа для транспортировки нашего дедушки, который был лежачим. У него большой грузовой бус, мы выстелили матрасами пол, нам на носилках занесли деда в бус и так с носилками мы и везли, чтоб потом можно было в дом отнести. Но хорошо, что было кому это сделать. А то каталки у нас не было, просили в больнице чтоб нам скорую дали, но все машины были на выезде и пришлось везти вот таким образом. Не знаю, может есть какие-то специальные такси для таких людей, я не интересовалась, потому что в тот момент было не до этого. А если у Вас есть ещё время можете по интернету поискать.

karina

Сообщение Юлия Богданова » 2017-12-18 13:44:17

Автор, если не договоритесь о транспортировании с лечебным учреждением, то Вам лучше нанимать специализированный транспорт с персоналом, чтоб сопровождали больную до места проживания. Есть фирмы, которые такие услуги оказывают. К примеру, можете обратиться сюда http://med-perevoz.com/ - у них есть перевозка лежачих больных. Цены на такую услугу посмотрите на их сайте.

Юлия Богданова

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: