Все форумыДети, материнствоБолит горло

Болит горло

Re: Болит горло

Сообщение karina » 2017-12-18 21:31:45

У дочки постоянно проблемы с горлом - першение, боль. Чуть прохладного выпьет и уже дискомфорт. Леденцы от горла используем, спреи. Доктор сказал, что это ларингит, но назначенное лечение помогает мало. Что ещё можно предпринимать для лечения ребёнка?

karina

Сообщение irina » 2017-12-18 21:52:11

А Вы народными способами пробовали лечить? Врач ничего Вам не советовал по этому поводу? Мне лично помогает при ларингите очень вкусное лекарство - нужно съедать несколько апельсинов в день. Попробуйте - хуже не будет, а только польза, если не для горла, так для организма ребёнка точно.

irina

Сообщение Марина » 2017-12-18 22:05:41

Если Ваш врач назначил лечение и оно не даёт результатов, может Вам стоит обратиться к другому врачу ? А то пока лечитесь леденцами болезнь может перейти в хроническую форму. А спрей какой используете для горла? Советую попробовать Олефар - мне хорошо помогает, когда я после проведения урока в школе хрипну.

Марина

Сообщение Кира » 2017-12-18 22:29:19

Автор, Вы их какого города? Знаю, что в Москве есть соляные пещеры, где воздействуют солёным воздухом на органы дыхания. В них можно лечить такое заболевание, как ларингит, на сайте https://galoplus.ru/laringit-u-detej/ почитайте как это происходит. Может и Вам попробовать отвести ребёнка на сеансы галотерапии? Мне кажется, что такой метод лечения лучше, чем разного рода таблетки.

Кира

Новое сообщение

Смайлы
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: